6:0 в пользу Испании. ЦСКА тоже проиграл «Реалу»

На этой неделе три российских команды провели по два матча в Испании. И во всех случаях, потерпели поражение! Последний проиграл ЦСКА – пятницу, Мадридского «Реала» (81:97).

Загрузка…

Его второй игре в двойной испанской вращения серии оружия провели против «Реала». «Реал» все еще хорошо помнят, кто не пустил в конце прошлого сезона, и поединок на арене в столице Испании, стал решающим для обеих команд!

В среду действующие чемпионы Евролиги двойные на паркет в городе Витория, где завоевала свой титул в мае текущего года. Один из самых частых соперников аромат – «Баскония» – можно сказать, вернул чего-то, и одержал победу с уверенным преимуществом в 10 очков (80:70). Таким образом, отношения субъектов Димитрис Специализируется в следующем «гость» в матче Лиги чемпионов с» был действительно бой. Жаль, потому что потерять в два раза!

– «Реал» – сильный соперник.Все мы знаем, что этот клуб значит для Европейского баскетбола. В настоящее время они выиграли все матчи. У них большой состав, оборудованный с высокими игроками. Они доминируют во всех положениях. И, конечно, нам придется трудно, – сказал наставник аромат. Конечно, не ошибся.

Первая половина встречи проходит в равных условиях. Команда в Евролиге имеют такой же уровень, достигнув в строках в турнирной таблице. Тем не менее, фаворитом матча на паркете дом выглядит «Реал». Первая отличается, по-прежнему «ест» – 23:19. В начале второй четверти ЦСКА начинает толкать на площадке, так и «реального» дарит возможности предлагает рома. Два длинных удара Яниса Поездов и Майк Джеймс, помогают American сравнять счет (27:27) и заставляют Павел Петли взять быстрый тайм-аут. Запускаются баскетбольные «качели», которые не могут выявить явного лидера. Помощь, чтобы аромат становятся все те же Поезда и Йоханнес Курят, которые находят своих выстрелов и успешно атаковать кольцо соперников. В результате второй по дороге в проходит в плотной борьбе, но заканчивается в ничью (обе команды набирают по 29 очков). В то же время, в первой половине встречи, во всяком случае, будучи хозяевами площадки (52:48).

Истинное бедствие для позволяет и страшный сон, и твои в самом деле становится в начале третьей четверти. ЦСКА на протяжении 4,5 минут не может попасть в кольцо «Реала»! Но активно набирает фолы, в то время как владельцы не прощают American ошибки, и почти каждую атаку завершают броском, эффективно. Как результат, виртуоз мама тебя 13:0! Красный и синий уступают метро, метро, баскетбольная площадка, пропуская атаку за атакой, и только время ожидания, и твои, доставит гостей в чувство, и точный Дальний выстрел Дадут Стул приносит первые очки во второй половине.

К сожалению, даже это не особо помогает ЦСКА снова в игре. ITunes обязан предоставить быстрое время ожидания, чтобы найти решение, и угадать с составом игроков. И угадайте! И находит! За две минуты до конца третьего квартала Даниэль делает все делает красивым перехватить мяч, и » марка 2 очка в быстром отрыве. И центр позволяет Джоэл Бомба поражает кольцо «крем» дальнего и левой рукой хорошее движение надежды на возвращение в игру, поставив точку в третьем отличается – 75:64 в пользу хозяев. По-прежнему много, но уже не смертельно!

В последней четверти ЦСКА, чтобы решить нелегкую задачу-найти источники, лежащие в агрессивной обороне и заставить «Реал» ошибаться. Хозяева паркета дарят российских гостей реальный шанс вернуться в игру. Почти чудо делает Майк Джеймс, выиграв четыре очка в одной атаке после фола Серхио Лула. Очевидно, лучшее время, ночь! Тем не менее, этого недостаточно, чтобы переломить ситуацию, и в отличие от «менее 10» продолжает оставаться. В конце будильника еще расти.

К сожалению, как «Зенит», и «Химки», ЦСКА полетел с Пиренеев без побед. Что более вредно будет до нового тура! Что красный и синий вернуться к играть в… в Испании! Теперь для посещения в Барселоне.