7 минут безумия. Сумасшедший старт обернулся провалом «Манчестер Сити»

«Тоттенхэм» в полуфинале Лиги чемпионов в одном из самых захватывающих матчей в истории Кубка Европы.

«Шпоры» основные «граждане»

«Тоттенхэм», неожиданно для многих, победу в первой коммерческой партии на «Этихад» пришел и все силы, что вам удастся сохранить минимальное преимущество, без группы травмированных игроков – Гарри Кейн, а до конца сезона, Серж Are, Эрика дал бы, Гарри Бассейна и Эрика Зуб. Ожидалось, что он может пропустить встречу и Деле Алли, но он появился на поле с первых минут.

В отсутствие вариантов на Маврикии мало времени такой вариант не удивил. Не приготовил особых сюрпризов и Хосеп Гвардиола подтвердил, что оставил ее в последний Лерой Здоровой и здоровой Фернандиньо. Не левом фланге атаки появился имеющей отличный способ raheem sterling, и в опорной зоне Хаос Гюндоган.

Гораздо больше поразило, выбранной гостями цветов. Если владельцы появились в известных небесно-голубой цвета, гости – удивительно подобные, безусловно, зеленый и темные оттенки.

Лучшие 11 минут в истории Лиги чемпионов

Футболисты, как, если не разобрались в первые минуты были не в состоянии отличить от других, и в начале 11 минут его не прочитал друг друга аж четыре гола! Такого в истории Лиги чемпионов еще не произошло. Три из них не без помощи защитников. Только Рахим Стерлинг открыл счет благодаря своему мастерству, – ты должен мне угла штрафной в центр, точным ударом положила мяч в угол.

Не успели дорогу зрителей привыкнуть к тому, что его команда в двух матчах играл, как Эмерик Лапорт сделал два дураки, чтобы оставлять. Во-первых, прерывая ошибок передачи, ничто защитник запустил мяч хюн-Мина (удар корейцев не получилось, но мяч продолжается под ногой Андерсон), а затем далеко отпустил мяч на своей половине поля. «Шпоры» перехватили и довели до того же Сона, и он идеально подходит по точности ударом закрутил в Дальний верхний угол.

По-видимому, «город» к краю пропасти. Но «горожане» настолько растерялись и в течение 11 минут дважды прорвали левый фланг Дэнни Роуз. В первом случае, спустя всего минуту после второго гола Сона) Бернардо Силва ворвался в свободную зону и с близкого расстояния, не без отказов rose протолкнул мяч в сетку.

А затем Кевин Де Бруно с того же фланга сделал не знают, дождался передачи Бернардо Силва и отца он на дальнюю штангу, где первым на мяча оказался Рахим Стерлинг.

Пять голов-больше, чем 20 минут, но такое есть не игра в обороне традиционно дисциплинированный «Тоттенхэма» мало что мог рассчитывать. Такое сумасшедшее начало матча страхования, который заставил схватиться за сердце-это не Болельщик, особенно с Туманного Альбиона. Лучше всего эмоции с первых минут описать этот образ.

Для решения всех проблем, мало времени в конце половину Мусса Сиссоко, пытаются отнять мяч и Бруно, потянул заднюю поверхность бедра. Аргентинский специалист, проигрывая, может, принял очень нестандартное решение – выпустил вместо нападающего Фернандо Льоренте, параллельно падение ниже Кака, Сделал там. Такого явно никто не ожидал. Crazy – самое частое слово, которое звучало на отдых в Манчестер.

VAR принес «Титан» выход в полуфинал

После перерыва команда все настолько свежим, продолжали играть в атаке и так хватало в обороне. Некоторые, другие имели возможность забить, и удача в конце улыбнулась Серхио Агуэро, чей выстрел в Ближний угол с нескольких метров зоны rose Льорис защищаться не было возможности. Стоит достижения преимущества, Гвардиола, сразу же послал в бой Фернандиньо, замыкая, таким образом, в центре поля.

Во второй части «города» уже почти эту красоту а не контролировал мяч, и, видимо, ход игры. Хозяева дорожного движения противника, флаг, рвали его обороны и на флангах, что, может быть мяч вдоль линии ретро, но протолкнуть в сетку не смогли, и ваши двери потеряли более опасным в верховой борьбе – Льоренте. Испанский, правда, не забил головой, и – внимание! – бедра.

Гвардиола и его игроки бросились доказывать арбитру, что мяч коснулся руки Льоренте. При внимательном повторения можно даже заметить, как кожа на рычаг передний вулканов, однако на ощупь это был самый микроскопический, что даже после самостоятельного просмотра видеоповтора , и девочка этот гол свидание. И снова все изменилось.

Мало времени на попытки законопатить все дыры в вашем экземпляре выпустил на поле Бен Дэвис и Вина Санчес. «Горожане» всем миром навалились на ворота соперника и даже забил миллиметров в игры, но как ни торт, не могли, не были в состоянии пробить Смех по правилам. И счастье так близко!

«Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» выдали один из самых грандиозных шоу в истории, после чего «шпоры» вышли в полуфинал, где их ждет «Аякс». Кто представить такую пару в этой стадии? И поскольку один из них уже гарантировано сыграет в финале.

«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» – 4:3 (3:2)

Голы: Стерлинг, 4 – 1:0. Сон Хын-Мин, 7 – 1:1. Сон Хын-Мин, 10 – 1:2. Бернардо Силва, 11 – 2:2. Sterling, 21 – 3:2. Агуэро, 59 – 4:2. Льоренте, 73 – 4:3.

«Манчестер Сити» (Англия): Эдерсон, Walker, Менди (Сане, 84), Компани, Laporte, Гюндоган, Бруно, Давид Сильва, Бернардо Сильва, Стерлинг, Агуэро.

«Тоттенхэм» (Англия): Льорис, Помыла, Вести, Вертонген, Роуз (Санчес, 90+1), Кожура, Сиссоко (Льоренте, 41), Эриксен, Moura (Davis, 82), Ally, Сон Хын-Мин.

Предупреждения: Сиссоко, 41. Сон Хын Мин, 48. Rose, 54. Кожура, 77.

Судья: Упасть (Турция).