Адьёс, не грусти, амиго! «Химки» провалились в стране басков

«Баскония» вело обороны желто-синих в третьей четверти, и этого хватило для победы.

Возвращение Алексея Шведа в паркет получился фееричным: 23 очка в кольцо «Милана» и 37 очков в матче-триллере с ЦСКА. Но, если с обними меня удалось победить в дополнительное время итальянцы увезли из Москвы победу. Это означает, что шансы команды больше всех в плей-офф тают, вместе с Мартин снег, и быстрее. Иногда кажется, что снег больше шансов дожить до апреля…

Матч против «идешь с» также вышел в желто-голубой неудачным. Баски, в принципе, всегда и для всех были довольно неудобными соперниками, а тут еще и рвутся в дом «Final four». Об этом, конечно, говорить пока слишком рано, но во второй половине сезона команда он смотрит Практика проводится на ура и увеличивает свои шансы на попадание в матчи на вылет. Девочка испанцы также сломал.

Ужас «живопись»

Садись — нет, серьезно, садись! — но «Химки» взяли в обоих щитов 16 подборов. Из них только четыре отскока, желтый, синий, собрали в другой герб, а это значит, что в отеле было только четыре атаки второй шанс. Удивительно, но три из них закончились точная Дата выпуска. Если бы не это, то статистика будет еще страшнее.

«Баскония» собрал в другом щите, 12 подборов, а всего — 40. Сорок! Баски получили двойные очки второго шанса, и это, надо признать, отличные Новости, потому что преимущество на щитах, как правило, команды перестают играть и начинают делать глупости до перерыва.

В этом видео вы можете увидеть в Твиттер Евролиги.

Конечно, это провал под кольцом можно найти оправдание: Гилл не до конца сезона не будет, Харрисон еще не пришло, и Микки, который был в заявке, но еще не полностью восстановился от повреждения, которое получил в игре с «Миланом».

Так что за всех отдувался Малкольм Томас, и он, в самом деле, есть много вопросов, — бросал страхования (8/9 краткосрочных и среднесрочных), собрал больше подборов в компьютер (4) и был лучшим игроком в составе гостей. Но в тот же Томас далеко не уедешь.

Не хватило очков Шведа

После игры с ЦСКА больше чем раньше сказал, что хочет как можно дольше, чтобы сохранить Алексея Шведа о паркет. Видимо, до сих пор ничего не изменилось, потому что защитник провел на площадке более получаса игрового времени.

Вот только акценты он все еще выезжали: понимая, что выхода не очень хорошо (2/5 с краткосрочной и среднесрочной, 3/9 далеко), Швед был сосредоточен на передачах партнерам. В этот русский преуспел и дал игрокам «Химок», восемь «ассистов».

С другой стороны, это недобор очков. Учитывая, как много игроков, которые по разным причинам выпали из команды, его влияние было слабости, желтый-синий. Другое дело, что в феврале без Шведов, как бороться со ступором в атаке, а теперь забыли.

Провал в третьем квартале

Это может показаться странным, но, на самом деле, даже страшная статистика может и результат игры Шведов мы-команда может рассчитывать на что, кроме поражения, и даже в конце тяги. В целом, если не брать в расчет для третьей четверти, «Химки» выиграл матч с преимуществом в четыре балла.

Но в третьем отличается, что были и неудачи, и желто-синие отдали ее со счетом 38:16. В атаке команда Шторы просто не знал что делать с мячом, и выбрал худший вариант, это оставить его в руках противника. Два раза на две минуты ошибся, Алексей Швед.

Хуан такой не была против такого развития событий и, буквально, за четверть только в себе настолько впечатляющая статистика, что такое не стыдно даже увидеть бабушку. Немецкий центр был повсюду — на выбор кольцо», «краски», в похищении, заработал для соперника ошибки. После матча имел накопленный девять результативных передач!

На самом деле, все решила Троица Бэтмен — щиты — Огородами в первой половине третьей четверти, когда «страна Басков» и выиграли их разделение. До финального свистка испанцы уже не сдались.