Акция устрашения. Питерский «Зенит» разорвал словенцев на глазах у «Динамо»

Петербуржцы были вынуждены играть домашний матч Лиги чемпионов УЕФА. Тем не менее, словенцы, это не помогло избежать поражения.

«Зенит» приехал в Москву, чтобы провести два матча в течение четырех дней. Оба во дворце спорта «Динамо» на улице Соседка, но только на правах хозяев, а второй-в качестве гостей. Тот факт, что в Санкт-Петербурге подходит для Лиги чемпионов арены были заняты, таким образом, «Зенит» обязан принимать Словенский «а» в столице.

Любители волейбола без поддержки русского в клубе не оставили, тем более, многие игроки «Зенита» раньше выступали за «Динамо». Конечно, в сам Питер дружина Александра Клиники может рассчитывать на дальнейшее поведение зрителей, но «а» петербуржцы обязаны карт, даже в гостиной. Несмотря на упорный характер встречи в Словении, выбор игроков «Зенит» сильнее в разы.

Оставалось это доказать в глазах болельщиков и игроков «Динамо».

Презентация решает все

Словенцы попытались ошеломить «Зенит» мощно начала, но быстро получил две пули в презентации Хорхе Брутальная. Гости в дебюте встречи выглядел здорово, но превращается в соперника не отпускали. Halo Друга после не лучшего приема других тройного блока, а после того, как Сергей Antigen с помощью повезло, заработал точку презентации. Компьютер Любляны ответил стильный блок сказать по, только зачехлившего Брутальная. Наставник «АКХ Valley» взял тайм-аут, чтобы сбить прицел Друг, но кубинец уже успел привести свою команду к небольшой перевес – 11:9.

Лига чемпионов. На групповом этапе. 4-й раунд

«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — «АКХ Valley» (Любляна, Словения) – 3:0 (25:19, 25:22, 25:19).

Развить успех подопечные Александра Клинике не смогли, и после контакта с Андрия Невесты онлайн с подачи руководства вернулся словенцев. Тем не менее, «Зенит» гарантийный срок и решил вопрос в свою пользу, не доводя до нервной конца. Antigen выпустил серию установок заявок, и Друг здорово работал блок. Уйти с недостатком выравнивание гостям удалось только при счете 16:22. И уже через пару минут команды отправились на перерыв – 25:19 в пользу российского клуба.

«Зенит» был найден Джокер

Начало второго set забил обмена ошибки. Команды дарили друг другу точек подачи и качество игры оставляло желать лучшего. Первым очнулся «Зенит». Алексей-Это эффектно, но мяч к противнику, и сразу же Грубо вывел петербуржцев вперед. Словенцы, как и в первом сете, время, которое оказали русские с упорным сопротивлением. Отличное впечатление в результате нападения, которое произошло 19-летний украинский Тимофею План. В середине матча «Зенит» пошел на разрыв, но «АКХ Valley» после ошибок соперников и видеокамеры отставание было ликвидировано – 16:16.

Было очевидно, что словенцы подросли и сидит в доверие. Кролик уперся в тройной блок, после чего Клиент взял тайм-аут и объяснил своим в волейбол, что так нельзя играть. Палочка-выручалочка для «Зенита» превратилась в слайд-Женя Строители, которые появились на площадке. Небольшое преимущество, петербуржцы успокоились и взяли под контроль ситуацию. Грубо, почти сбил своего соперника на голову, и здесь же ошибка Плакал Одеяло снял в «Зенит» в лук. Время мучиться петербуржцы не стали и унесли с собой второй сет 25:22. Наш клуб намного выше, чем у соперников от реализации атак, а также лучше играли на блоке.

«Меридиан», которая уходит, и пришел

В третьей партии у «Зенита» на поле остался Строители, которые я заменил Лукаш Валют. Бывший игрок сборной России, казалось неубедительным, поэтому решение об Удалении казалось очевидным. Начался набор в классе потоков Друг. Партнеры кубинца с поддержкой и уверенностью в эксплуатацию, вышли на победу в матче.

Андрей Машину уже в первой половине серии использовал обе паузы, но что-то изменить и не удалось. Словенцы выглядели обескураженными и растерянными. У «Зенита» солист Грубо, что помимо надежности в атаке удивил поклонников и мощные для продвижения. Полезно играл и Гражданских лиц, полностью оправдывая свой выход к трассе.

В середине третьего сета Кнопку заменил Антенну на восстановление после травмы Павла Скамейку. В развитии событий эта рокировка никак не повлияла. «Зенит» хорошо защищался, смягчив, большую часть атак «АКХ Valley», и достаточно быстро достиг солнца. Я нашел ошибку Ручку подачи – 25:19 в пользу клуба из Санкт-Петербурга.

«Зенит» одержал четвертую подряд победу в Лиге чемпионов и две недели отправится в гости к » французский «так как я не» для борьбы за лидерство в группе. Теперь же все мысли игроков и тренеров петербуржцев, ориентированный на матч против «Динамо» в Суперлиге. Бело-голубые внимательно следили за игрой будущего соперника, но объективно оценить состояние команды на фоне словенцев трудно. Более интересным будет противостояние «Зенита» и «Динамо».