Александрова не смогла выйти в четвертый круг Roland Garros

ОписаниеЕкатерины и справедливости © EPA-ЕФ/YOAN VALAT

ПАРИЖ, 1 июня. /ТАСС/. Теннисист русской Екатерине и справедливости потерял Espace алена сумку и-Сауны в матче третьего раунда Открытого чемпионата Франции (Roland Garros). Второй в сезоне турнир серии большого шлема, который проводится на грунтовых кортах в Париже, призовой фонд составляет €42,66 млн.

Встреча продолжалась 1 час и 24 минуты и завершилась со счетом 6:2, 7: 5 в пользу испанки. Следующий позволяет сумку и-Сауны, занимающая 137-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), будет победительница матча Аманда Анисимова (США) — Ирина Гонки (Румыния), который завершится позже в субботу.

Ранее, в субботу россиянка Анна Белый проиграла американке Мэдисон КИС (3:6, 7:6 (7:5), 4:6) и не смогла выйти в четвертый раунд турнира. Таким образом, все русские теннису завершили выступление в Открытом чемпионате Франции.

Справедливость в третий раз играл на соревнования, выход в третий раунд Открытого чемпионата Франции, стал лучшим достижением 24-летней россиянки на турнирах большого шлема. В 2017 году, справедливость вышла во второй раунд Открытого чемпионата Франции, где уступила Чешской Республике, вы должны Каролины, которую он Поймал в три сета. В рейтинге WTA россиянка занимает 58-е место. Имеет в своем активе два титула WTA.

Открытый Чемпионат Франции, завершится 9 июня.