«Арсенал» проиграл на «Гудисон Парк»

«Арсенал»от поражения от «Эвертона» в выездном матче 33 тура английской Премьер-Лиги.

Встреча, которая состоялась на «Сценарий Парк», завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол «ириски» забили на 11 минуте. Люка Динь Бразилии мяч из аута чужую штрафную, где Фил Орлиные головы, бросил мяч в ворота, а затем первым оказался на подбор и отправил мяч в сетку с близкой дистанции.

Ale. 33-й тур
Эвертон — Арсенал» — 1:0 (1:0)
Гол: 1:0 — 10 Орлиные«Эвертон»: Пикфорд, Зума, Coleman, Дин, Орлиные, Бернард (Они Выглядят, 88), Андре Гомеш, Гуйе, Безопасность (Дэвис, 90+1), Археологи (Уолкотт, 79), Альберт-LUN«Арсенал»: Лено, Папастатопулос, Монреаль, Мустафи, Колашинац (Обама, 46), Мальчик (Ramsey, 46), В Себя, Мхитарян, Мэйтленд-Найлз, Oil (Иво, 74), LastПредупреждения: В Себя (6), Папастатопулос (25), Андре Гомеш (50), Мустафи (82), Монреаль (86)

В турнирной таблице «Арсенал» занимает четвертое место (63 очка) и «Эвертон» — девятое (46 очков).