«Арсенал» разгромно проиграл «Лестеру»

В рамках 36-го тура английской Премьер-Лиги «Лестер» принимал «Арсенал». Хозяева одержали победу со счетом 3: 0.

На 59-й минуте «Лестер» вышел вперед благодаря голу все Elements. В конце встречи дубль оформил Джейми Верди.

Отметим, что «Арсенал» играл в меньшинстве с 36 минуты после удаления в себя maitland-Ни.

«Лестер» благодаря этой победе набрал 51 баллов и занимает в АПЛ восьмое место. «Арсенал» осталось 66 очков и пятое место.

Ale. 36-й тур
«Лестер» — «Арсенал» — 3:0 (0:0)
Голы: Тебе Звонят, 59 (1:0). Верди, 86 (2:0). Верди, 90+5 (3:0)«Лестер»: Мишель Эванс, Рикардо Перейра, Магуайр, Положение, Мышь (Gray, 86), Тебе Звонят, Никто (Барнс, 46), Cure (Менди, 79), Madison, Верди«Арсенал»: Лено, Папастатопулос, Мустафи, Колашинац, Мхитарян (В Себя, 74), Джака, Мэйтленд-Найлз, Торрейра, Last (Nokia, 79), Обама, Иво (Почти, 46)Предупреждения: Мэйтленд-Найлз, 8. Никто, 13. Папастатопулос, 64. Рикардо Перейра, 65. Гражданского, 70Удаление: Мэйтленд-Найлз, 36