«Арсенал» уступил «Вулверхэмптону»

Лондонский «Арсенал» предложил поражения от «Вулверхэмптона» (1:3) в перенесенном матче 31 тура Английской Премьер-Лиги.

Счет в матче на 28-й минуте открыл полузащитник «Вулверхэмптона» Рубен Кораблей. На 37-й минуте преимущество хозяев расширяет защитник Мэтт Доэрти.

В компенсированное время первого тайма, полузащитник «Вулверхэмптона» Диого Капля отправил в ворота «Арсенала» третий гол.

На 80-й минуте защитник «Арсенала» Сократ Папастатопулос забил «гол престижа» в Лондоне компьютера.

«Мы вернемся» набрал 51 очков и поднялся на 7-е место в турнирной таблице АПЛ. «Арсенал» (66), на 5-м месте в таблице АПЛ.

Ale. 31-й тур
«Мы Вернемся» — «Арсенал» — 3:1 (3:0)
Голы: Кораблей, 28 (1:0). Доэрти, 37 (2:0). Капля, 45+2 (3:0). Папастатопулос, 80 (3:1)«Мы Вернемся»: Руй Показалось, Боль, Доэрти, Беннетт, Joni Кастро, Упал, Жоау Моутинью (Гиббс-White, 90), Родиться, Кораблей, Хименес (Траоре, 82), Капля (Иван Джентльмен, 78)«Арсенал»: Лено, Монреаль, Папастатопулос, Почти, Это Он, Мхитарян (Колашинац, 58), Джака, Убивать-Не Любят, Торрейра (В Себя, 59), Last, Иво (Nokia, 71)Предупреждения: Доэрти, 17. Монреаль, 27. Джака, 31. Торрейра, 45. Беннетт, 84