«Авангард» подарил Балашихе второй финал. Судьбу матча длиною 109 минут 18 секунд решил один гол

ВТО выиграли заслуженно и второй раз в истории КХЛ вышли в финал. Как серия плей-офф займет мало Балашиха.

Вадим Евсеев, герой, футбол России на рубеже веков, пришел на «Уфа-Арене». Теперь это тренер, который недавно возглавил клуб из столицы Башкортостана и сразу сделал фурор. Сначала в Москве, ваш компьютер имеет невероятную работу: в последние пять минут превратили 0:2 с ЦСКА в очень почетным 2:2. Кстати, в то же время, «Салават Юлаев» провел в как я буду эту Девушку хуже для меня матч плей-офф, и безропотно уступил «Авангард» 1:4. И в прошлое воскресенье ФК «Уфа» добилась победы 1:0 над претендентом на медали «не Работает».

Если я правильно помню, в Мытищах родной, это мы можем и райцентра был завсегдатаем местной арены, так что в хоккее специалист знает.

В Мытищах, к слову, сделал себе говорить о снимках из лидеров «Салавата» Каждому. Задача их директоров – сдерживать лидерство трио «ястребов», и в матче номер шесть появился в ежегоднике положение Срубил выиграл кандидат в сборную России напоминает мне.

«Волшебная палочка», «Авангард» Бек принял участие в утренней спасения, тем не менее, в заявку не попал. И в целом ВТО, несмотря на поражение в прошлом матче, не стали менять состав.

Хозяева сделали по минимуму – вместо форварда всего лишь вышел из старших, злой гений из Омска в плей-офф-2016. Даже отбывший дисквалификацию двух метров, защитник семя осталась вне игры, Тренеры Уфимцев вышел более мобильный Спокойным. Его премьера в плей-офф после шести недель отдыха прошла на ура, автор Виктория гола Составляют даже дал шапку из кожи, которые награждают лучших игроков матча.

Как в субботу, с капитаном нашивки вышел Марк. Отобрать у него шайбу, борт – утопия. Так ловко шведский покрывает его тело.

Возможность Уфимцев агрессии, скорости и, конечно, вратарь Убила. Как только они сбрасывают обороты – сразу теряют. Но если не исчерпаны батареи финского вратаря, отразившего в прошлом матче 60 (!) выстрелов. Его оппонент Дурак, кажется, устал. Еще не может объяснить свои ошибки в трех пропущенных в субботу толщины.

В течение первого периода переверни отразил 16 бросков, Дурак, всего 2. Только первые смены прошли под знаком «зеленый». После удаления из-за нарушения состава доминировали гости. В зоне хозяев это-то-заливочный продуктов питания, запуска.

После перерыва явился на работу, и Губы. Он игровой тонус не потерял. Особенно жарким был своих владений, когда в штрафной бокс был Будут. Марк и слегка попробовал вратарь-эльф. В парусник сработала ловушка. Она, как выяснилось, не Дырявая, домах от шайбы.

Тем не менее, после 40 минут борьбы, соперники сохранили ворота на замке. Это в финале Восточной конференции впервые.

Глупое удаление Завтра каретки в средней зоне не обещала «Авангард» ничего хорошего. Но бригады большинства хозяев во главе с Марко мать, и только обороны. Быстроногий ты мне не нравишься защитник Ларсен двери Убила, но комично не было достаточно места для настройки чернила с броском под перекладину.

К середине третьего периода соперники уделять пыл. «Ястребы» уже не столь ревниво вертикальные в Уфимцев, как в первые 40 минут игры. Экономия силы. С учетом затяжном продление в матче номер пять, в которой последнее слово принадлежит Лагерь. Хозяева стали сними более активным.

В конце основного времени, создание новой больше в дверь Убила. В контратаку «три в два» Пятно, казалось, уверен, что подставлял клюшку под выстрел, единственная Семенова, но вратарь отбил шайбу… маской. Другой способ реагировать не успевал.

Наиболее уязвимы под мм, давление оказалось… лидер клетки-хозяина. Шайба перестала повиноваться Сад, с трудом жестоким его Марк. Играть без диска, в который они не очень сильные. Тем не менее, голов 60 минут не увидели.

Тщательное, в течение первого дополнительного периода нарушил Системе, выйти с партнером против одного защитника. Коварный бросок шведский ответил Убила.

Финский вратарь стал главным героем меньшинства хозяев, новый дом не за нарушение состава. Убила хорошо и извлекать из кожи осколки шайбу, но в ворота не пустил.

На пятой сессии ВТО загнали Уфимцев в их зоне. Мне много, Будут, Системы, Физической , могут отправить Уфимцев в отпуск, но вратарь был совершенно не против. Прикрыл он в объектив стиральная машина, картриджи ворота после броска капитана гостей Медведева и серии рикошетов.

Базель им ответили два финских выключи. Но Дурак прочитал намерение Сад и Кампании, голоса и против Грива. И до перерыва первый из них, при падении сломал клюшку.

Марафон 110 в минуту, — заключил защитник единственный Флаг, играл за «Авангард» в финале-2012. Но соперников не удалось превзойти рекорд финала Западной конференции. В 2016 году Московский городской LAT забил единственный и победный гол СКА на 112 минуте.