«Авангард» вновь победил «Барыс» на своем льду

В мы-Боулинг закончился в четвертом матче полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ между » мм «Авангард» и эту девочку «Корабль». Хозяева льда были приглашены после его победы в матче со счетом 3:1. Победителей дубль оформил Максим DIN.

Первый период прошел без голов. После перерыва команды обменялись голами: на 28-й минуте Александр Яремчук вывел «ястребов» вперед, на минуту Мэтью Фраттини в большинстве сравнял счет в матче.

И в третий период итоги совещания, принял решение о выпуске своей синей линии защитника «Авангарда» Максима Клин. Вратарь «Барселона» Хенрик Карлссон был к нему не готов, пропустив курьезную шайбу. Чуть позже DIN в большинстве забил два гола. Заработать нравится моя не удалось.

Счет в серии был 3:1 в пользу Омега. Следующая встреча этих соперников состоится в Астане 22 марта.