«Аякс» превосходил «Ювентус». Но у итальянцев есть Роналду

125-й гол Криштиану в Лиге чемпионов.

Свой первый гол в Лиге чемпионов Криштиану Роналду забил 10 апреля 2007 года. В тот день «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон победил «Рому» Лучано Спаллетти на «Олд Траффорд» – 7:1.Теперь, ровно через 12 лет, лучший бомбардир в истории турнира написал в своем аккаунте 125-й гол. Без Роналду «Ювентус», скорее всего, будет бит в поле Йохан Держит». И поскольку христианин, только позавчера вернулся к тренировкам в группе после травмы задней поверхности бедра, полученной 25 марта в матче отборочного цикла Евро-2020 сборная Сербии.

Кстати, часто «Аякс» португальский идти в Лигу чемпионов только его нынешней команды «Ювентус» (10 раз) и «Баварии» (9). Хотя это было лишь на шестом совещании христианин голландской команды. Роналду забил восьмой гол в ее ворота.

«Аякс» сыграл очень твердого. Если вы думаете, что ваш компьютер eric ten Затем прошла «Реал» только потому, что король болен, и матч с «Ювентусом» показал, – это не так. Вице-чемпионы Нидерландов приходилось набирать сначала. Тем не менее, первым забил Криштиану. В 45 минутах езды от Роналду, казалось, не очень опасно, не создал свою скидку это хорошее время, чтобы Федерико ничего видеть. Но на случай нападения, сделали все здорово: принял мяч в центре поля, развернул атаку передачей на правый фланг на Жоао Cancel, побежал в штрафную, открыл пенальти и удар головой в падении. Почему линии усилия, если мне кто-то создавать Голы в одиночку? Криштиану провел на своем пути, и с трибун в него летели пластиковые стаканчики.

В перерыве Роналду показал партнеров – не теряйте концентрации. Тем не менее, «Ювентус» потерял, едва начался второй тайм. «Аякс» разыграл мяч с центра поля, и сделала некоторые изменения, подключив к добыче, даже вратарь Андре Онану. Гостям удалось только раз коснуться мяча, прежде чем вынуть его из сетки ворот: Cancel просто неправильно остановил мяч. Кроме Давида Ты труда португальский защитник, чья игра в обороне всегда будет поводом для критики, и здорово пробил в Дальний угол.

Второй тайм голландцы выиграли по ударам – 12-1 (в створ – 4-0)! «Ювентус» хотел ничью и получили. Правда, в конце Дуглас Коста попал в штангу в контратаке. Роналду, который находится, по понятным причинам, не в оптимальном состоянии, поскольку не имел возможности забить. В этот момент достаточно, чтобы забить гол.