«Аякс» забил «Реалу» два гола в первом тайме

«Аякс» обыгрывает «Реал Мадрид» на «Сантьяго Бернабеу» со счетом 2:0 после первого тайма ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Уже на 5 минуте «крем» могли выйти вперед, но мяч после удара головой Рафаэля Варана угодил в перекладину.

Через пару минут, чтобы забить удалось гостям. В быструю контратаку Душан Тадич ворвался в какой-то другой маркер и сделал пас под удар послушай меня, который направил сферу точно в угол.

На 18-й минуте «Аякс» удвоил свое преимущество. Тадич красивого Красного ушел Посмотрелась и выполнил точную передачу на другой удар — Давид, Ты, что отошел от лука Модрич и смог мяч над Тибо Куртуа.

В первом тайме «Реал» провел две вынужденные замены. Из-за травм покинули поле Лукас Васкес и Начал младший, который заменили Гарет Бэйл и Марко Асенсио.