«Барселона» разгромила «Манчестер Юнайтед»: онлайн-трансляция матча 1/4 финала Лиги чемпионов

В столице Каталонии, вечером во вторник состоялся ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Манчестер Юнайтед». Подопечные Эрнесто Вальверде победили в первой игре и в ответной встрече не оставил шанс сопернику.

«Барселона» — «Манчестер Юнайтед» — 3:0

Голы: Месси, 16, 20, Коутиньо, 61

— А вот «Аякс» продолжает творить историю. Клуб доказал, что то, что случилось с «Реалом» не был случайностью. Фактор Роналду, в отличие от Месси, который не помог «Ювентусу». Скорее, ваша помощь не была достаточной. И здесь, задорная, молодых, Амстердам, приправленная рядом опытных игроков продолжает снимать скальпы. Очень непредсказуемой командой Нидерландов. Поздравляю их болельщиков с таким успехом.

— Да. Повторение сценария в Париже, на этот раз не произошло. Манчестер Юнайтед не смогли забить быстро, хотя у него были моменты, а затем сыграл фактор Месси. Забил Лео, а затем толстая, а ошибку совершил голкипер гостей де Хеа. Это, безусловно, повергло англичан в отчаяние. Во втором тайме каталонцы на классе и опыте забил третий, а затем спокойно довели матч до победы, позволив «Манчестер Юнайтед» только один раз потревожить Тер Стивен. В полуфинале, команда Вальверде сыграет с победителем пары «Ливерпуль» — «Порту».

— Да. В Турине «Аякс» победил! И вышел в 1/2 финала Лиги чемпионов.

И, в Турине, во время 88-й минуте. Также в пользу «Аякс». Неужели, Амстердам, привлечь и «Ювентус» в этом розыгрыше?

90+2′. «Барселона» одолела «Манчестер Юнайтед».

90+1′ Две минуты добавлено к матчу. Мог сейчас забивать Месси. Розыгрыш мяча, и Лео бил слева ретро. Де Хеа спас здесь.

90′ И это должен был быть гол престижа. Alt сделал справа передачу в штрафную, и Алексис Санчес головой переправил мяч в створ ворот хозяев. Но Тер Стивен успел в прыжке выбить мяч на угловой. И вот представление Corner не входить в гости.

88′ Каталонцы контролируют мяч. Суарес получил мяч на линии штрафной, обыграл защиту и пробил по воротам. Верхом на лошадях. Мяч перелетел створ.

85′ Видаль решил вмешаться. Удар Артуро далеко. Рикошет, и угловой.

81′ И хозяев тоже замена. Плохой вышел на поле вместо Коутиньо.

80′ Интересная замена у гостей. Алексис Санчес вышел на поле. Заменил он Легкой. Когда он играл в «Барселоне»». И трибуны ему аплодируют, играть на поле.

79′ И в Барселоне-То приехал издалека. Мяч летел метров с 30-ти от ворот. Но случилось ранее.

76′ Мама! И в Турине-это ощущение, что назревает! «Аякс» ведет! Забил — Light! 2:1 — впереди «Аякс»!

75′ Вышел на «Камп ноу» на поле Артуро Видаль. Заменил он Артура.

73′ Сумасшедший вышел, а не Восстанавливает. Не такого рода вещи, не так ли?

71′ Сержи Роберто ушел с поля. Вышла, Переехала.

67′ Ощущение, что по инерции атакует «Манчестер Юнайтед». Но там Реактор нарушил правила в штрафной защитника.

65′ А вот и замена у Sulzer. Диогу Alt вышел вместо Отметь.

64′ Едва счет не стал 4:0 в пользу хозяев. Презентация в городе «гости», и там Месси сломал через себя. Мяч прошел мимо левой стойки.

61′ ГОООООООООООООООЛ! Коутиньо. И это, кажется, точно все. Коутиньо получил мяч перед штрафной гостей. Дал подготовить, прицелиться и Pilot метров с 25 лет. Мяч полетел в правую «девятку». Красота!

57′ Вот возможность. Восстанавливает вывели на ворота один на один длинный шаг. Скорее, это произойдет, если Маркус смог обработать мяч. Но вместо этого он пропустил.

56′ Очередное падение в штрафной Юнайтед. Суарес упал в контакт с защитником. Спасения на сцену

53′ И «Манчестер Юнайтед» заработал угловой. Вперед, но Оборона «Барсы» легко победил «размах».

49′ Коутиньо противниками в области слева. Однако, он не дал, чтобы добраться до двери Смоллинг.

47′ замен нет. «Барса» вновь держит мяч в руках. И даже мог забить, но мяч после удара Месси из Store ворот вынес Янга. Сульшер вытащил Белы флаг?

46′ Второй тайм начался.

— К сожалению, для болельщиков «Манчестер Юнайтед». Все очень успешно складывается для подопечных Sulzer. В начале боя не повезло с парой Восстанавливает, что попал в перекладину. И затем пропустили гол, и другого имени де Хеа. Второй мяч явно выбил «Манчестер Юнайтед» дорожки. В самом деле, до конца первой половины так и не пришли в себя. Надо им сделать это во второй половине. В противном случае, смысл выйти на поле уже нет.

45+3′ Закончился у нас первый тайм.

45+2′ — Браво, де Хеа! Здесь была устранена причина его, возможно, роковой патч на второй гол. Месси превзошел теперь снова пол команды и вывел на правый край штрафной на Альбу. У отца он, и Суарес в касание правой части панели переправлял мяч в ворота. Но де Хеа успел выскочить навстречу и мяч каким-то образом, не сделать шаг в дверь. Еще отец любит, но там уже защитник не дал пробить игроку хозяев!

45′ Две минуты добавил в первый том.

44′ Бил Рекорд, но попал в стену.

43′ а вот Ракитич сбил Погба метров на 30 минут из-за двери. Будет отсутствие перспективы.

41′ В Каталонии едва не забили хозяева. Штрафной на правом фланге атаки заработали они. Презентация Месси и Ракитич пробил головой по воротам. Де Хеа отбил мяч, а затем взял в свои руки.

40′ И в Турине уже ничья! Ван-Бич забил. Вот!

38′ единой системы обмена сообщениями, наконец, пытается что-то. Все закончилось дальним ударом Погба. Мяч прилетел в руки Тер Стивен.

35′ удар Месси. Метров с 35 лет. Мяч ушел выше.

34′ А вот и удар по ногам Практике Фред. Будет штрафной.

32′ И в Турине внимание. Роналду забил. «Увидеть будущее».

31′ Хм, разрушилась игра. «Барса» включила первую скорость и просто держит мяч. Гости не получает ничего.

28′ «Барса» полностью контролирует ситуацию. Му даже отобрать мяч не может толком

25′ Еще один момент для Месси. Лео пробил с левой в левую же. Но мяч прошел намного выше ворот.

22′ Кажется, что после такой «Манчестер» в прострацию. Храбрость первых минут не осталось и следа.

20′ ГООООООООООООООООООЛ! И это уже, кажется, похороны. Де Хеа Привет. Месси пробил по воротам с правой. Удар не был сильным. Вратарь накрыл мяч, но попал под руку он. И выкинь эту дверь. — Это фиаско.

16′ ГООООООООООООООООООЛ! Несмотря на все, они и сделали. Скорее, он это сделал. Лео с левой. Аргентинец получил мяч, преодолел Холм, случилось, Джонс, и там с левой в левый же угол ворот де Хеа. Испанский вратарь бессилен.

14′ и здесь Рекорд! Контратаку, и Маркус удар-за пределами области. Когда этот молодой человек поскользнулся, английский. Хорошего удара не вышло — мяч прилетел в руки Тер Стивен.

13′ Шоу продолжается. Спорный мяч в штрафной Юнайтед. Суарес пытался нулю, когда говорил, что не вбрасывании. Но, наконец, пустил мяч в сетку.

12′ Но сначала Резко на встречу с эпизода VAR. И он отказывается назначать пенальти! Вот это да!

10′ — Пенальти! В ворота МЮ! Скидка мяч в левой части штрафной Практики. Его коснулись ноги защитников. Хорват упал. Феликс Резко указал на точку.

9′ Ах, Погба. Несмотря на все, он иногда страдает чрезмерной самоуверенности. Получил мяч от пола в центре поля. Может развить атаку, но вместо этого пришло оттуда из-за двери. Сто Stephen далеко вышел из них. Но успел вернуться вратарь немецкий. Да, и мяч ушел намного

6′ Что это было? Пожар у ворот «Барсы». Очередной Тир в городе мастеров, там, казалось, что Пик подбирает мяч и теперь называю его, но вместо этого, он ждал, Тер Стивен. И немецкий кипер его. В конце концов, вряд ли было мяч, игрок гостей, но вратарь вовремя опомнился и выбил сферу.

5′ Суарес пытался исправить ситуацию. Получил мяч перед штрафной МЮ и побежал с ним к двери, но его опередили защитники.

3′ Месси едва не вывели на ворота каталонцев. Но я остановил его, Смоллинг. Сразу Машину закончил с мячом в штрафной хозяев. Но там он остановился уже защитник. Браво ли начало

2′ Опасно у ворот Тер Стивен! И перекладину. Это опасный момент МЮ дома не создавал. Реактор вышел на ворота слева и перекинул мяч через вратаря. Снаряд угодил в перекладину и ушел за ворота.

1′ Поехали! Гости выпустили мяч.

— Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Добро пожаловать на матч «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед». Вот сочинения начальных.

Барселона: Тер Стивен, Альба, Пике, Ангела, Роберто, Бускетс, Ракитич, Артур, Коутиньо, Месси, Суарес

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Янг, Смоллинг, Онлайн, Джонс, Фред, Машины, Погба, Мария его, Место, Рекорд

Да, первая игра была не очень впечатляющими. «МЮ» атаковал, но почти не создавал моментов. И вот, гости были острее в ворота соперника. Но забил в финале, в свои ворота, и защитник англичан Люк Шоу.

Между тем, главная звезда «Барселоны» Лео Месси, который получил серьезную травму носа, после перехода на него, а Крис Холм. Но мне кажется, что участие в матче стояли в примите.

В параллельном матче «Ювентус» сыграет Амстердам отель ajax». Голландцы уже доказали в этом сезоне, что являются грозной силой. Хит «Реал» в плей-офф ЛЧ, победив дома со счетом 4:1 – дорогого стоит. Правда, «Реал» сейчас является довольно правило не в атаке и в обороне. Не можно сказать и о команде Аллегри. В целом, в Турине нас тоже ждет очень интересное противостояние.