Баскетболист ЦСКА де Коло признан MVP четвертых игр 1/4 финала плей-офф Евролиги

Описаниеnando de colo© Антон не оставляйте/ТАСС

ТАСС, 27 апреля. Французский баскетболист ЦСКА Нандо де Коло признан наиболее ценным игроком четвертых матчей 1/4 финала плей-офф Евролиги по баскетболу. Об этом в субботу, сообщила пресс-служба Евролиги.

В этом умирай в себе и воля к победе. ЦСКА снова сыграет в «Финал четырех Евролиги по баскетболу

В пятницу ЦСКА одержал победу над испанской «идешь с» со счетом 92:83 в четвертом матче съесть серии плей-офф Евролиги. Счет в серии до трех побед стал 3-1 в пользу ЦСКА. Лучший результат партии был Коло, который имеет 27 очков.

ЦСКА в восьмой раз подряд вышел в «Финал четырех» Евролиги. Московский клуб три раза становился победителем соревнований (2006, 2008, 2016). С 2003 года оружие только иногда не выходили в «Финал четырех» турнира, это было в сезоне 2010/11. В прошлом году, ЦСКА в полуфинале турнира уступил испанскому «Реал» (83:92), а затем, в матче за бронзовую медаль проиграл ему потребовалось «и серым» (77:79).

«Финал четырех» будет проходить с 17 по 19 мая в городе Витория-Гастейс (Испания). В полуфинале ЦСКА встретится с «Реалом», который является действующим чемпионом Евролиги.