«Бавария» размазала «Боруссию» — 5:0! У Дортмунда нет психологии чемпиона

Чемпион съел лидер без соли. Я открыл и Хвалит показали, празднуя один из голов.

В Бундеслиге состоялся главный матч второго круга. Лидер чемпионата дортмундская «Боруссия» приехала в гости к «Баварии», опередив чемпиона на два очка. Пожалуй, матч в Мюнхене рано называть «золотым», ведь до конца сезона еще шесть туров, но эта игра является ключевой в борьбе за салатницу серебра.

«Наша команда имеет дело с победы над «Боруссией», который хочет стать чемпионом. Если не выиграем, я все еще хочу выиграть Чемпионат Германии. Но мы не будем этого заслуживать, имея в виду поражение в Дортмунде», — сказал президент «Баварии» Ули Генов.

Глава «Баварии» может быть доволен командой единственный Урожай, действительно показал, что хочет защитить титул. В первом тайме «Бавария» только ты плохая соперника на газон, за счет высокой интенсивности игры и сильное давление. Кроме того, владельцы скота всей верхней нормы. Пропустив удар, » Боруссия Дортмунд «плавать». Пока они выглядят, Пожалуйста, название психология. В принципе, это доказал и в плей-офф Лиги чемпионов, если вспомнить, как «Тоттенхэм» прибрал «Боруссия».

На отдых, «Бавария» выиграла по ударам – 15:3 (в створ – 9:1)! Один только защитник Матс Хуммельс, четыре раза пробил с «второй этаж». Экс-игрок Дортмунда, и вывел хозяев вперед на 10 минуте. Почему-вводятся угловая против Отведать остался один на один уступает ему в росте Лукаш Пищек. Второй мяч также забил бывший игрок «Боруссии» – Роберт Левандовски. Организовал гол центрального защитника, были Даны-Аксель Сделал: почти два метра воспитанник » ПСЖ » вступил в панику, когда шест, передал ему мяч, а Левандовски спокойно beat стартует в перенесен вратаря Романа Pure и поразил пустые ворота. Бьет марка ошибка 19 лет Было, что, конечно, до тех пор, пока отсутствие опыта серьезных сражений.

У меня было ощущение, что играют лидер и аутсайдер Бундеслиги. Единственный шанс «Боруссии» получил на 6-й минуте 0:0. Этот эпизод напомнил первый матч соперников в Дортмунде, где команда, Пожалуйста, здорово, выйдя из-под давления на фланге, и какой в ворота соперника с помощью быстрых комбинаций скорости на различных передачах. Если Махмуд месяца Зуль попал в цель, а не на панели, то, возможно, гости зацепились за этой игры. Но не повезло. Но «Бавария» до перерыва сложи конкуренции. «Вкусные» Голы Хави Мартинес с выбором и низкой Серж Открыл голову, заставили около 10 тысяч болельщиков «Боруссии», к сожалению визит в Мюнхен.

Конечно, некоторые из поклонников черно-желтых не вернулись на подиум во второй половине. Какой смысл смотреть тренировки большое поражение? «Боруссия» не была похожа на команду, которая верила в возможность с ума не меняется. «Бавария» полностью контролировала ситуацию на поле. Возможно, в вашем-то стимулировали бы появление в поле мастера мяча из банка» paco в лицо, тем не менее, русский остался вне заявки на матч из-за повреждения. В конце Левандовски забил два гола: теперь в активе лучшего бомбардира Бундеслиги-21 гол.

«Бавария» снова стал лидером и фаворитом в гонке за титул. Пожалуй, единственное, что испортило настроение Шлема – очередное повреждение kingsley Coman. Как нет ничего плохого в том, что 22-летний француз не прошел, но, возможно, на пару матчей команда проиграла.