Бельгия – Россия: онлайн-трансляция матча отборочного турнира Евро-2020

Здесь мы ожидали, что запуск следующего отборочного цикла в большой футбол. Сборная России открывает матч с Бельгией. Да, подопечным Станислава Корпус в соперники сразу же пришел монстр мирового футбола!

Бельгия — Россия — 3:1

Гол: тебе звонят, 14, З. апельсина, 45, 88 — пенальти — Упасть, 16

Удаление: Golden, 90

— Не очень хороший результат для нашей команды. Учитывая, что бельгиец-это не ряд звезд, и наше счастье будет с допустимым гол. Больше, действительно, моменты в ворота Куртуа не мы создали. Явно не в лучшей форме находится большинство игроков сборной России. Смотришь, Дело и вовсе матч провалил, и не сделали практически ни одного точного паса. Местами радовала Ахметов. Но его вина в первый гол есть. Так как Курсе на втором, когда он, почему он побежал на другой удар. Первый блин комом. Но впереди игра с Казахстаном. Оказалось также трудно компьютер.

90+3′ Нет, все. Это конечный результат 1:3. Россия потеряла.

90+1′ Три минуты добавлено.

90′ на нас, но Головина удален. Возмутило ее поведение, я должен был. Ноги, именно после этого в Его. Это вторая желтая. И Удаление.

89′ Вторник в Холме. Желтый Бельгии.

88′ Гол. Эден Азар забил второй гол. Хм, не могу сказать, что это нелогично. Бельгии, тем не менее, был ближе к голу, чем Россия. Пас лидеров в городе русские. Там Рождаются не дал проникнуть мусор, а, но мяч вышел на Случайный. Касание пробил. Мяч влетел в правый угол наших ворот.

87′ снова глупая потеря мяча возле нашей области. И Эден Азар отец любит слева вдоль ворот. Но там Курс не дал проникнуть Бельгии.

86′ И русские снова владеют мячом.

84′ я вышел вышел на поле. Орган случайный заменил.

83′ Солнце и Извести атакуют впереди. Но в то время как защитники бельгийцев не дают им развернуться.

79′ Но у нас есть стержень! Спасает нас. Братья Случайный брошен мяч. Проведите по экрану влево, и мусор, а в касание пробил с левой двери. Мяч это вам не слева от решетки, и вылез в сторону. К счастью для нас сегодня. Несмотря на свой счет.

78′ Атакуют русские. Но все не может дать в наших стран в области под удар.

76′ И уже последняя замена россиян. Ушел Искусства Дзюба. Вышел Федор На Солнце.

74′ и здесь наши договора впереди. Угловой Golden скота. Но Корнер был подан правильно

73′ Немного стали «катать» наших у ворот. Удар Эден Азар и мяч попал в защитника.

70′ На дело. Фернандес привез угловой. Но мяч в сторону Галереи, но слишком неточно — ушла сфера за лицевую. Не похоже это на обычно безопасном Марио.

69′ Ну вот. CAL сбежал из игры, вышел на санкции, слева. И кораблей в не Поднимаюсь. Скорее, мяч ушел метров на пять выше цели. Жаль.

65′ И ожидал! Федор CAL появился на поле. Вышел вместо Курсив. Кстати, Извести несколько месяцев назад уже забивал Куртуа. Это было в матче Лиги чемпионов между мадридский «Реалом» и ЦСКА.

64′ Хорошо, к сожалению. Мы теряем мяч на углу своей штрафной. Хорошо, что пробили бельгийцы-за двери.

62′ Эй, Ахметов теперь Soleil в не использовать. Слева представить организаторы.

60′ Теперь бельгийцы владеют инициативой. Смотришь, и два раза получал мяч. Но дважды его терял. К сожалению, вошел в игру, Антон.

58′ Русские снова атакуют. Но вещи не идут в штрафной сборной Бельгии, Жужжит и компании. Не цепляются они за мяч там.

57′ Эй, Golden пришли. Но мяч прошел выше ворот.

55′ Ах, Ахметов отобрал мяч у Эден Азар, и дал более Элиза мяч в смотришь на. Он проиграл, но мяч полетел в руки он был. Будет штрафной опасный. И хорошо.

54′ Ах, едва не остановили мяч, в голове мусор, а, чтобы он бил прямо в наши ворота из пределов штрафной. Немного неточной вышла передача.

52′ Бельгийцы, как они ожидают. Но теперь, Ахметов показал во всей красе. Провел защитник слева, вошел в зону и отец любит. Но ни один из россиян не смог зацепиться за мяч. Защита хозяев в лоб.

49′ замена не. Но есть Дальний удар Курсив с левой. Мяч полетел в ворота, но Куртуа на этот раз не сплоховал и легко понес.

46′ Второй тайм начался.

— Эх, и ведь не НЛО Леди Удачи к тому, что происходит. Жаль, этот гол на последней минуте времени. Но мы не должны забывать, что наш мяч забит из-за ошибки вратаря сборной Бельгии. В целом, сборная России играет хорошо. Бельгия, правда, явно не на максимуме играет. Но пока есть ощущение, что шансы на то, что в более хороший результат, чем достойное поражение россиян имеют.

45+2′ Все. Первый тайм закончился.

45+1′ Минуту добавил в первый том.

45′ Гол. Удар hazard в правый нижний угол ворот россиян. Галерея прыгал в левый.

44′ Пенальти. Мда. Наши двери. Эден Азар вошел в зону справа. Там, в ногу зацепил Жирков. А все потому, что Курс, почему пошел к чужим воротам.

43′ Корзина наши с навесами. И Поднимаюсь плотно покрывают защитники бельгийцев. Не проходит это.

40′ А теперь eden hazard! Пришла главная звезда сборной Бельгии теперь далеко. Но Девушку остановил полет мяча. В точно в руки Галереи.

38′ Мама! Уже не нужно представлять в углу. Потери, и побежали от пяти до трех бельгийцев вперед. В своем экземпляре мы притормозили атаку хозяев. Но мяч все же прибыл в мусор, а, и пробил в левый угол ворот россиян. Галерея не успел накрыть мяч. Но, к счастью, встал наш начальник пожарной охраны Суда на финише. Записал, наконец, мяч с «ленты». УФ, пронесло.

37′ Golden представил в закладки, но защитники вытащил мяч на угловой.

36′ штрафной заработали наши. Головина сбил Находятся на левом фланге нашей атаки.

35′ Еще угловой подали бельгийцы. Но не дали снова проникнуть им русские.

34′, сейчас только Курсив не вывели наши один в один. Но там три «съели» защитники бельгийцев

31′ Эх, Тбилиси россияне убежали в контратаку. Но Golden потерял мяч на левом фланге.

30′ Больше угловых заработали бельгийцы.

28′ Контролируют мяч наши футболисты. Но Дзюба забрался в офсайд.

25′ Да. Замена у нас. Дело-ушел с поля. Вышел Антон, Глядя На.

22′ ну, кажется, что что-то Вещь. Лечение колена врачей Читать. Наши пока в меньшинстве

20′ Но ничего страшного не произошло. Во вторник представил в руках Крутите.

18′ Ох, Golden грубо въехал в соперника в его отсутствие. Желтый он. И опасный штрафной.

16′ ГОООООООООООООООООООООЛ! И ничья! Хм, вот это гений Куртуа. Мяч был вратарь хозяев. Он был настоящим Дзюба. Но Тибо как то задумался и слишком поздно я понял, что он бежит Дзюба. Наконец он выбил мяч, но попал в я не думаю, что его Курсив. Денис обвел соответствующих на газон вратаря бельгийцев и пробил с острого угла по пустым ворота. Гол! Удачи! Правда, на повторе видно, что Дзюба немного толкнул вратаря хозяев. Но судья ничего не заметил.

14′ Гол. Так. Ощущение, что особо не напрягаясь хозяева открыли счет. В пару касаний выпустил мяч бельгийцы. Наконец, пришел, мяч есть своя, что остается совсем один. Юри сломал сразу. Не удалось заполнить ни Курсов, ни судебного разбирательства. Мяч наконец влетел в левый нижний угол ворот Галереи. Вратарь не успел накрыть мяч.

12′ Не дает наша команда, к тому же, бельгийцы в настоящее время, в его отсутствие. Грамотно дешевая защитников. Успокоились. В то время как бельгийцы ультра-высокой скорости не включаются.

9′ Рождаются Soleil в не использовать на правом фланге обороны. Выпущен » быстрый мяч и Бельгии. Один выстрел, но Фернандес поэт отправляет мяч на угловой. Другой уголок по-прежнему хозяева поля.

7′ А вот потери русских. Уже на правом фланге. Эден Азар побежал в сторону нашей области. Но на пути наткнулся на нас в ногу, что будет. Тбилиси.

5′ Ах, какой контратаку удалось провести в ворота хозяев! Дзюба, но мяч налево в Головина. Александр разгонял атаки, но сделать Курсив не мог. Дал просто мяч Куртуа.

3′ а вот это плохо! Ахметов дебютировал сегодня с выбором. Игрок ЦСКА потерял мяч в центре поля, и мусор, а вывели один на один. Бельгиец побежал к двери, и я повернул и вышел из них. Полетел он на ноги, Миша, и, наконец, остановился, чтобы пробить. Мяч из коробки вратаря сборной России ушел на угловой. Выполняя бельгийцев мяч, но не смог дать им чувство разорвать этот раз.

2′ И первый удар по воротам в исполнении наших игроков! Перехватили мы мяч в центре поля. Мир в Курсив, что слева кораблей в районе от хозяев. Дзюба оттуда пробил головой в падении. Но мяч прошел очень близко к двери. Но уже не плохо для начала.

1′ Началась! Организаторы выпущен с центра поля.

— Гимны звучат.

— Ну что, все готовы? Очень скоро начнется жара. Между тем, сочинения инициалы в студию!

Бельгия: Куртуа, Вести, Вертонген, Банк, Родиться, Тебе Звонят, — Апельсина, Они, C. Апельсина, Вторник, Мусор, А.

Россия: Галереи, Фернандес, Рождаются, Девушка, Курс, Жирков, Golden, Ахметов, Стороны, Дело, Дзюба.

Конечно, нельзя сказать, что наш Грозный соперник много травмированных. Не помогут «Красным дьяволам» Тома Менье, Винсент Компани, Мусса Плохой, Кевин Из Королева и сломал. Тем не менее, состав у команды Роберто Мартинеса, все равно очень впечатляет.

Кстати, мы тоже достаточно травмированных. Чего только стоит потеря Романа Зона. Или травма центрального защитника Ильи Пещере, который играл в основе на ЧМ-2018.

И тем не менее, обе команды начинают с нуля. Давайте посмотрим, как бронзовый призер последнего чемпионата мира будет играть в доме с коммерческими этого турнира.