Бенефис Сорокина в Нур-Султане. ЦСКА победил «Барыс» благодаря своему вратарю

Хозяева создали много моментов, но разбились о стену Ильи Сорокина. Оружие же холодности используется Pousada и добились победы 3:0. Уверена счету, но не по содержанию.

Загрузка…
Поражение от лидера и чемпиона в Новосибирске, в замешательство. Не, Сибирь – большие молодцы, не вопрос. Сделали подарок на день рождения своего клуба, победив ЦСКА-2:1.

Но, сколько ошибок совершил и оружие. Даже железо Сорокин зевнул вторая шайба охранник после выстрела не знаешь не но без. Гости упорно не хотели попадать в ворота Снять, что делает вратарь Civic героем матча.

В Нур-Sultan красный-синий ожидал «теплый» прием. Команда Андрея на Бали после поражения от кризиса «Автомобилист» вышел с намерением реабилитироваться и обыграть чемпиона.

Здесь и снайпер linus Жизни подписали-спросите. В шесть месяцев, он тренировался по индивидуальной программе, чтобы установить прицел – нужно время.

Моменты, которые имел, но стена была Сорокина. Этот матч без напряжения можно назвать пользу армейского вратаря. Их спасение должны украсить любой хит-парадах. Он останавливал шайбу в углах щитка и ловушки, чтения из комбинации «леопарды», положительной его движения.

Дважды гости оставались в меньшинстве из-за нарушения состава – это традиция.

Паскуале в противоположной от двери не замерзал из Базилика, но работой перегружен не был. Но эта двойная глава. Второй период его удар Дальний выстрел Единственный, и в третий Григоренко, Джамбори приготовить шайбу в сетку после обнимает класса до. Мне интересно, если я не главный бомбардир, Чемпион в плей-офф Кубка Кремля, где посетили новый капитан команды Нестеров , и даже подарил свитер с первым номером теннисист Карен тут нет?

Судьи посмотрели «кино» в разделе, игры на высокой клюшкой и гол та девушка его.

И диагонали партии привело к Прихоти. Он бросал шайбу из своей зоны, свечей, с лопатой, не глядя на ворота. Слово, он ткнул пальцем в небо, и упал. Это 13-й гол и лидерство в снайперской гонке чемпионата, что области совместно с передней Уфы , они как.

Сорокин достал четвертый печенье, в ловушке игры в ноль поет Тимур Красивая (кто бы мог подумать?) и получил в раздевалке синий шлем пилота с темными очками.

– В «ноль» — это заслуга Ильи, – подвел итог матча главный тренер ЦСКА Игорь Никитин. – Ехал как в игре с конца второго периода мы вошли. Много шайб ребята взяли на себя.

Теперь чемпионы держат путь в Нижнекамск к «волкам» Вячеслав лодке к. Это легче, чем в Нур-Sultan-это вряд ли.