Без вариантов. Как «Динамо» уничтожило «Локомотив»

Музыка увезли лидера Суперлиги в глазах своих поклонников. Битва за победу в первом туре не вышел. «Динамо» уже не остановить?

Победитель первого круга регулярного чемпионата женской Суперлиги не был известен до окончания последнего матча 11-го тура. В пособие по борьбе за лидерство на площадке дворца спорта «Янтарный» сошлись Калининградский «Локомотив» и Московское «Динамо», заниматься «железнодорожницам» только в одной точке.

По и Бостон совпадение-ровно месяц назад в этом же зале бело-голубые уверенно остановил «Локомотив» в полуфинале «Финала четырех» Кубка России. Подопечные Андрея Воронкова обиды не забывает, и мечтали о реванше. Больше победа позволила увеличить преимущество. С предыдущей встречи в Кубке обе команды в чемпионате работали безупречно и выиграли пять матчей из пяти.

Кто-то серии было прекращено. И каждый надеялся, что нет.

Без лидеров и без шансов

«Локомотив» вынужден играть сразу без нескольких лидеров. В поле из-за повреждений не смогли выйти кубинской диагональной Анны Clear, а также для блокировки закрытия Юлия Открытку, и связующая Дарья Бронирования. В музыке также был большой потерей, тем не менее, отсутствие согласованности, Майя и Мюнхеном не помешало им сразу же приступить к работе. После подачи навылет от елены Взошла счет был 4:1. Хозяйки площадки пытались приблизиться, но после сбоя на раздел снова отит «-3». Команда Воронкова ценой больших усилий собрать Race очков, но затем позволили соперникам легкие очки на подаче.

9:14 наставник Калининградского коллектива решил вмешаться в ход партии в Тай-брейк, попросил девушек возле играть в блоке. Тем не менее, после перерыва ситуация не изменилась. После подачи заявок Ирины Этики и Наталья Гончарова «Динамо» хороших атак увеличил преимущество до фатальными для соперника на девять очков. Второй таймаут Воронкова был разработан, скорее, во втором сете. Первый музыкант без каких-либо трудностей довели до разумом и победы – 25:15. «Локомотив» атакуют власть Clear – один из самых результативных волейболисток Суперлиги. Кроме того, у домохозяек были проблемы в приеме и на блоке. Бело-голубые же, играли не идеально, но очень спокойно и безопасно.

Уже, кажется, в битве лидеров

В начале второго набора, «Динамо» хорошо подавала Марина Катушки, но и «Сумасшедший», был найден ответ в виде здесь Валерия его тон. Домохозяйки пытались цепляться, но уверенные удары Гончаровой и Яны Urban принесли дружине Александра Отведать преимущество – 7:4. Правда, в отличие от первого матча, чтобы развить успех, белый и синий не удалось. В атаке «Локомотива» лопата игры, Пиво, кроме того, — добавил он в точности передач Бояна Civic. Благодаря этому удаленные от полиции сравняли счет – 9:9.

Тем не менее, «Динамо» мгновенно отреагировал на рывок соперника, чтобы удалить ошибки, и вскоре стало ощутимого превосходства в счете. 16:12 в пользу гостей, в игре возникла долгая пауза. Судьи заметили ошибку в расстановке «Динамо» и дал свою точку «Локомотив», однако, тренер-статистика Music удалось доказать, что нарушения не было, а потому Гончарова продолжал представить и приблизить свою команду к победе в первом сете. Все Воронковой настороженно относились серьезнее, чем в стартовой партии. После мощных потоков Екатерина Орлова разница в счете сократилась всего до двух очков. Болельщики «Локомотива» воодушевились, и Как он вынужден тратить время на ожидания. Могли хозяйки площадки приблизиться очень близко, но в то время, Гончарова блок закрыл Ирина Лето – 23:20. Точку в сете поставил Urban, исполнившая классе, атаки по диагонали-25:22.

Пиво помогает не ожидал

Игра «Локомотива» в конце второй части, несмотря на поражение, болельщикам понравилась. Они поддерживали свою команду и все еще надеялись на чудесное спасение. Но игроки ФК «Динамо» настроение зрителей не было, а потому, что по традиции, прошли вперед. В Калининграде есть большие проблемы в презентации Жилет, прекратить которую удалось только с помощью тайм-аута. Уже 7:2 в пользу столичной команды. Успешные атаки Пива и мощными в презентации помогли «ЛОКО» возродить интригу – 13:13. Юлия играла очень хорошо, но остановить «Динамо» сам по себе, не в состоянии даже она. В трудные времена в доход музыке пришел снова питание Пошло, сбить которую удалось лишь небольшой Setup.

«Локомотив» боролся, но подопечным Воронкова, очевидно, не хватало вариативности в атаке, тем более не мог создать поток. «Динамо» же, наоборот, положить мяч в игре, он приносил много очков, и после эффективной презентации пьешь вино бело-голубые получили сразу шесть металла. Регулировка цитата музыки не сделал и сразу же оформили недалеко от победы над уже бывшим лидером чемпионата.

В первом раунде Московского «Динамо», завершил на первой строчке турнирной таблицы, опережая «Локомотив» на два очка. Остановись соревнований в обоих очных матчах с действующим чемпионом вероятность успеха не имели, тем не менее, потенциал команды Андрея Воронкова позволяет рассчитывать на лидерство в «регулярные». И есть еще дом не «Динамо» ставьте это. В целом, вторая половина женского чемпионата России будет огонь.