Битва двух королев. Серена победила Халеп, но может помочь ей остаться на троне

Симон проиграл бой Серене, однако она остается призрачный шанс сохранить первую строчку после завершения Australian Open.

Большое преимущество Серены в матчах

Несмотря на то, что Симон Help подошел к матчу 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии Серена Уильямс, первая ракетка мира и действующий теннисист этих соревнованиях, конечно фавориткой поединка считалась американская. Чтобы понять причину, достаточно было взглянуть на личные встречи – 8-1 в пользу Серены. Единственное поражение Help Уильямс был тогда, когда я мог позволить себе проиграть во втором туре группового этапа Итогового чемпионата WTA в Сингапуре в 2014 году. Да, в матче американской взял только две игры, но после двух дней, она играет, обыграла Эжени Бушар и вышла в плей-офф и в финал Симон убедительный реванш – 6:3, 6:0. После этого Help одержал победу над Уильямс, без игры, что не влияет на баланс личных встреч, а затем, Уильямс выиграл четыре очных поединка подряд. Однако, последний матч между ними состоялся на US Open – 2016, то есть до беременности Серены.

Обе корт пропустили в конце прошлого сезона. В США так и не сыграл ни одного матча после поражения Наоми Осака в скандальном финале US Open, тошнота и в других турнирах, по сути, без объяснения причин, и Роман имел проблемы со спиной. Проиграл в четырех матчах подряд, начиная с финала в Цинциннати против Кики Частей, и в начале этого сезона, потерпел пятое поражение конечного Эшли Бари в Сидней. Правда, учитывая, как Австралия, можно сказать, что здесь, Симоне не повезло с жеребьевкой. Серена начала года в Кубке Человеческой, где выиграл только три матча, но сборная США не смогла ни одной победы. Фрэнсис Дядя, бывший второй член команды, в Перте, в отличие от Мельбурна, действовал правильно. Напомним, что на Australian Open Парень впервые в своей карьере дошел до четвертьфинала «большого Шлема», обыграв по пути Кевин андерсон, Грегори Димитров.

Тяжелое начало Симон

Help тяжело входил в турнир, проиграв по деревне на Тай-брейке-ке, в силе и Софи, что даже. Игра Саймон влияет, но все же ей удалось найти путь к победе. В третьем раунде Роман уверенно занял первое Уильямс, Винус – 6:2, 6:3. Серена легко проходил всех соперников. Эжени Бушар, которая, по мнению последних турниров, решил напомнить, что она-хорошая теннисистка, и не только красивая модель для обложки в различных видах спорта и взаимодействие пользователей реестра, за исключением четырех игр, Дайан Astra – три. Кстати, после поражения 18-летнего возраста, украинской назвал встречу с Уильямс главный опыт, который вытащит из этого Australian Open.

View this post on Instagram

A 10th meeting, the first where Simona Halep is ranked No.1.

A post shared by Australian Open (@australianopen) on

Матч между Симон и Серена начала с поражения от американской презентации под ноль, и на break-point допущена двойная ошибка. Но этот успех романов находился строго локальный – 16-я это сразу же включилась в игру, и всего за 20 минут эмитента скрытую баранку», взяв шесть игр подряд. Уильямс подавил первая ракетка мира в ритме, и сила, и Help я ничего не мог ей противопоставить.

A fourth round match worthy of a final. Not to be for the world No.1 today.

Help открыть глаза, но не было достаточно

Во второй партии Серена, также, быстро вышел вперед в счете, можно с беконом – 2:1. Однако, на этот раз Симоне удалось захватить и перетащить конкуренции в затяжные перестрелки с задней линии. Важным фактором было то, что первая ракетка мира, практически перестал делать ошибки по всему set позволило в общей сложности два покидал ошибка!!! Help известно сразу же сравнять счет, и, в конце концов он сделал еще один брейк – 6:4.

The pre-match. #Serena #AusOpen

В наборе решающим корт, как долго шли на равных, и шансы повествование с беконом были около двух. Серена сумела восстановить три брейк-Пойнт в шестом игра, где в важные моменты его участок питания. Спасение от тяжкого game Уильямс дал больше силы, и она сразу же сделала брейк, я смогу со счетом 4:3. После этого довести матч до победы полной, за исключением-это задача техническая, и она, конечно, взял две игры в презентации– 6:1, 4:6, 6:4.

Ли романов на вершине?

Это поражение означает, что в ближайший понедельник в Help останется 5582 точек. Пока у нее есть шансы сохранить свои лидирующие позиции с таким количеством очков рейтинга, но это, конечно, будет очень низкая планка. Можно провести более или менее объективное сравнение с солнцезащитные очки мужчины круглый выдаются аналогично. Там в Live-рейтинге, даже третья ракетка мира, Александра Зверева, очки почти на тысячу больше – 6475. Новак Джокович же набрал более девяти тысяч точек.

Интересно, что единственный шанс Симон сохранить лидерство является более успешное выступление Серены Уильямс. Если женщина не выходит, в конце концов, кто-то в любом случае, не превысит Help в рейтинге или Наоми Осака, или Элина, есть ли у нееили Каролина Рыбалку. При этом в Осаке, чтобы опередить румын, достаточно и полуфинала, как и Петр, Убери. Help нужно, как правило, в четвертьфинале победил в Осаке, а затем уступила Уильямс. В этом случае, serena съесть этапе остановится, которую он Поймал. Также необходимо, чтобы Удалить вторника потерял Эшли Бари.

Битва двух королев. Серена победила Халеп, но может помочь ей остаться на троне Полный одной рукой в борьбе за 1-е место в Мельбурне 21 января

В четвертом круге теннисисты конфликта в первой строке, доверие всех, которые играли в Чехии. Петр, Убери накануне победил объявлений (6:2, 6:1), и Каролина Рыбалку в понедельник не менее убедительно, понимаю, с Умер – 6:3, 6:1. Осака пришлось восстановить с 0-1 набор Анастасия Становится (4:6, 6:3, 6:4), и, как правило, параллельна второй партии madison Keys (6:2, 1:6, 6:1) – правда, там да, американская работала здорово. В любом случае, вероятность, что кто-нибудь из них обогнать Help, очень высок. И ответ на вопрос, изменится, если 28 января первая ракетка мира у нас будет совсем скоро – не позднее, чем в четверг.