Боб и Хлеб тащат «Коламбус», Тарасенко в огне, а Радулов забил. Наши в НХЛ

Наши ребята, было трудно ночью в НХЛ. Все о его подвигах и неудачах – в нашем обзоре.

Потом следует Посмотреть ящик пива

Прошлой ночью, Семен Варламов снова боролся в одиночку. Вы просто посмотрите на их уходит в первые 10 минут начала периода против «Айлендерс»! «Колорадо» вел 2:0 только благодаря своему вратарю. Вполне логично, что настало время, когда Варли просто выбился из сил.

Защита ЭВС» в последних матчах-это настоящий цирк. Здесь только брызнули оборудование Джаред Беднар наблюдать за ним не интересно. Голов, что Варламов пропустил от «Айлендерс», это просто лютый замена. Защитники просто отдавали шайбу нападающего соперника, а затем покинули вратарь укрыться в гордом одиночестве в своем страдает от. Исключение составляет третий гол, который «Нью-Йорк Сити», забил дважды в большинстве.

Но Варламов веселый не оставил. Он спас свою команду на ничью с мощным шесть несколько секунд до конца сирены. Гол в дополнительное время-это классика «Колорадо», когда игра в обороне. Поперечная мира через Польшу, который проходит под палки и двух игроков обороны, не должен никого удивлять.

Никита Потом открыл в матче против «Айлендерс» на три игры, но смог закончить матч с «+1». Теперь он должен Цемента минимум ящик пива.

Рассчитывает снова знают,

В матче против «Бостона» Илья Ковальчук остался без очков. Вилли чтобы они прекратили ввел опять в третье звено, но, по крайней мере, дал большинство. Правда русский почти не бросал, предпочитая посмотреть на хорошую позицию партнера. «Бостон» в меньшинстве играл очень агрессивно и на высоком уровне, что забил один из своих голов, а Илья схватил ее меньше.

«Лос-Анджелес» выдал провальный отрезок, пропустив три шайбы за три с небольшим минуты, хотя до этого он контролировал матч и имел в виду. В итоге «короли» должны были восстановится в течение третьего периода, то, что удалось сделать благодаря голам Томпсон и Держать.

Компьютер Вычисляет удалось испанского точки, но в дополнительное время Бержерон завершил его мучения. «Короли» ушли с последнего места на Западе, где бы я знал «Анахайм», но до зоны «wild card» на шесть очков, а Ковальчук может в любой момент согласиться на обмен.

Попробовать и Воробьев в черный

В победе «Филадельфии» над «Душа», вряд ли кто-то сомневался. «Утка» решила слить сезон, за то, что они выходят и не напрягаются. «Цветы», напротив, поднялись, и решили бороться за play-off. В предыдущей игре против «Лос-Анджелес» прервал свою серию из восьми матчей подряд, и вот 20-летний кипер «File Картер Харт продолжал крушить НХЛ. Он на поражение «королей» не имела ничего общего. Ворота «летчиков» защищал Энтони Доллар.

Прошлой ночью, Харт выиграл «Анахайм» и повторил рекорд Холме Тибо по количеству побед подряд для вратарей не старше 21 года (8 подряд). Будет хорошо, если hart установит новое достижение в ведущих игру против «Питтсбурга». Такое положение является совершенно реальным, учитывая форму «Пенсии».

В общем, «File» Исправлена «Анахайм» — 6:2, но россияне – Иван Rover и Михаил Воробьев очков не заработали. Но оба в черный. Иван – «+2», у Михаила — «+1». Он, кстати, по-прежнему в команде и сыграл чуть более девяти минут. Хотя и слаб, и игра в своей зоне и в предыдущих матчах, можно смело отправлять в ACL.

Тарасенко в огне!

В другой тур сезона претендует «Сан-Луис». Команда Владимира Тарасенко опустилась на дно в начале чемпионата, а потом рассталась с тренером Майком Йео и время отходила от его душных схем. Сам Владимир не мог справиться с последствиями повреждения, которые вас беспокоили.

Но в последних семи матчах «Блюз» выиграли шесть, и Тарасенко набрал очки на всех без исключения! Прошлой ночью воспользовался он передал Браун Сена и забросил вторую шайбу своей команды в ворота «Нэшвилла».

«Сан-Луис» одержал классную победу над сильным соперником (3:2), здорово, повоевав в другой мордой. В ситуации с третьим голом Ивана Барбара хорошо мало бумаги под дверь и могла бы забить, но два конца в их реализации, отражение Пекка Рене. Однако, через пару секунд в лапу, в конце концов, Родились и закончили начатое.

Рауль нарушил молчание

Александр Рауль не забил 11 матчей подряд и на ночь, долго не мог сломать вратаря «Аризоны» Дарси Кемпер. В конечном счете, ловким это удалось, но проблема в том, что «Даллас» в этот момент летел — 1:3. Вратарь «звезды» Антона Заняла «койотов» просто чесать их поперечных переводов через весь район и ушиб новых девяток.

Представить я хочу не за что. «Даллас» проснулся слишком поздно, таким образом, спастись не смогли.

Русский гол «Вашингтона»

Такое бывает не часто. «Вашингтон» отчаянно спасался в игре против «Флориды» и в дополнительное время «капитала» вывели россиян. Александр Соседка из-за двери, на синей линии Дмитрия Орлова, который Евгений Кузнецов, под бросок с острого угла – 4:4! Просто кайф!

Дикий минус Ложка

В центральном матче игровой ночи в НХЛ Никита Кожи очень повезло. «Тампа» выиграла у «Питтсбурга» со счетом 5:4, но на русском языке не только не набрал очков, и нашел на площадке всех голов, забитых «Пенсии». Первый, можно сказать, в целом, принесла к себе.

В общем, это очень оскорбительные «-4» для России-быть пожарным, но прямой его вины в том, что происходило в те моменты, когда Андрей Василевский проиграл, по большей части не. Основные претензии стоит попробовать защитников «Лайтнинг», что в целом, все партии и заставили вратаря быть в ушах.

Василевский, несмотря на то, что получил четыре, все равно является одним из лучших игроков матча. 28 выкопал в игре достойный уровень. Один из них точно войдет в хит-парад недели.

Победа Корабль и три точки О

Хорошие Новости для россиян «Columbus». Сергей Борис, хотя получила три части «Лас-Вегас», одержал третью победу подряд, серьезно, вы можете «голубой Джек» в те моменты, когда «рыцари» увеличивает давление и вышли вперед. Российский вратарь удержал свою команду в игре, позволяя ей сохранить шансы на положительный результат.

Артемий думать О, поэма агента в конце недели, не успокоился и выдал великолепный матч с тремя (1+2), кажется, очки. Гол был несколько курсов и, в определенной степени халявным, но стоит отметить, что Хлебушек в эпизоде играл до конца, и я не изменить. Но передача на Кровати Аткинсон своего места в третий гол-это просто великолепно.