«Бостон» выиграл матч смерти! В финале Кубка Стэнли будет седьмая игра

«Брюинз» уничтожили «Сан-Луис».

«Бостон» было чем-то удивить

Счет в серии: 3-3

Новости SMI
Ты проигрываешь в серии 2-3 и победить в решающем матче на льду соперника в ситуации, упал «Бостон» в финал Кубка Стэнли. Все давно забыли, что в третьей игре «Брюинз» уничтожили «Сан-Луис» со счетом 7:2. До шестого совещания почти все специалисты видели фаворитом «Iii».

«Бостон» нужно было менять что-то, чтобы попытаться перевести серию в седьмой матч. И гости это сделать не получилось. «Сан-Луис» была разделена на глазах собственных болельщиков. Маловероятно, что кто-то из поклонников «музыкантов» ожидал, что шестое совещание закончится для вашего компьютера, так плохо.

Решили две основные задачи: во-первых, имеют, наконец, играли лидеры, и, во-вторых, они заставили «Сан-Луис» теряет шайбу в своей зоне. Нажать «Бостон» в этом матче был просто великолепен. Но все в порядке.

«Сан-Луис» не сумел выжать из преимущества

Встреча началась с быстрых атак. Джордан ни в каком и Играет Раск спас от своей команды в начале матча, но затем преимуществом завладели «Блюз». Более того, «Бостон» нарушил правила – Шон Coral выбросил шайбу за пределы ледовой площадки. Большинство у «Сан-Луис» не удалось. Только один момент, когда после завершения Находятся Сена – «Блюз» явно рассчитывали на большее в ходе розыгрыша лишнего.

Тем не менее, «музыканты» все равно довольно долго атаковали и обязаны забивать. Раск был «Бостон» в игре. «Медведи» смогли поднять головы только после того, как «Блюз» начали нарушать правила. Это было в том, что «Брюинз» получили возможность поиграть в формате «пять на три», и воспользовались они. Брэду Забив успех, но выстрел в касание из правого круга вбрасывания.

«Сан-Луис» в этот момент удачи. «Бостон» продолжил, большинство, но забить не сумел. Гол немного пользуюсь хозяев. Прошло несколько классов атак.

Раск провел отличный матч

Основная проблема, с которой столкнулся «Сент-Луис» в первых двух периодов – вратарь «Бостона». Раск совершал невероятные спасения. И когда он был бессилен, помогали партнеры. Например, в один из моментов, Чарли МакЭвой выбил шайбу с лета, – она летела в дверь спиной вратаря.

В течение второго периода «Сент-Луис» дважды имел возможность реализовать в избытке, но хозяев ночи большинство откровенно не пошел. «Бостон» ушел на перерыв с преимуществом в счете. Интересно, что «Брюинз» в плей-офф привели к победы в 12 матчах, в которых выигрывали после 40 минут встречи.

«Сан-Луис» должен был включать в третьем надлежащим образом. Но атакующий порыв «музыканты» избили из-за ошибки ни в каком в начале суда. И когда Карсон Кульман довел счет до крупного, мало кто верил, что «Блюз» смогли вытащить этот матч. Да, владельцы сами пробили чешется и вернул интригу в эту встречу, но Дэвид Патрик быстро разрушил все надежды команды Крейг Барби. «Бостон» хорошо представляю и вынудил соперника совершить ошибку в своей зоне.

Болельщики «Брюинз» должны быть рады. Наконец, команда выиграла первое звено. Забив и Патрик взяли по два очка. Вопросы есть только в Париже Вышли. Снова разрыв в силу в точку (только 44% прибыли, уран) и я моментов. Ни один из шести бросков канадских не достиг цели. Тем не менее, «Бостон» победил и без голов нападающего.

Кто выиграет седьмой матч?

В этой серии будет седьмой игры. Возможно, к этому все шло с самого начала. «Бостон» и «Сан-Луис» – равные команды. Ни один из них не заслужил проиграть. Решающий матч состоится в ночь на 13 июня в Бостоне.

Вряд ли кто-то решится предсказать победителя этой серии. За «Бостон» явно преимущество своего льда и хорошего настроения на поражение соперника в шестом матче. Но «Сан-Луис» показал, что умеет собираться в нужные моменты. Одно точно – будет очень интересно.

Статистика

«Сан-Луис» – «Бостон» – 1:5 (0:1, 0:0, 1:4)

Голы: 0:1 Забив (Astra, Круг, 08.40), 0:2, Карло (Будешь, 42.31), 0:3 Кульман (Архив Автора, 50.15) 1:3 O’Roll (Слов, Перрон, 52.01) 1:4 Astra (Забив, Coral, 54.06) 1:5 Хара (57.41)

Вратари: Ни В Каком – Раск

Выстрелов: 29 (9, 10, 10) – 32 (12, 8, 12)

Штраф: 20 – 10