Бронза и путёвка в Лигу чемпионов. «Факел» ждал 10 лет и дождался

Несмотря на то, что не. «Факел», ничего не ожидал, и вырвал приз в противостоянии с Питера «Зенит». Тройка победителей определена.

В Суперлиге мужского является владельцем бронзы. Им стал не приходи «Факел», в двух матчах комитета сопротивления Санкт-Петербурга «Зенита». Впервые в своей истории команда пробилась в Лигу чемпионов и медали выиграл десять лет спустя. Тогда, также, была бронзы.

Помещает в диагональ круто Брутальная

Матч в Санкт-Петербурге состоялось в удивительной сцене. Два легких матча взял «Факел», а потом так легко «Зенит» вернулся в игру, но Тай-брейк превратился в настоящий праздник и закончился со счетом 24:22 в пользу гостей.

Дома «Факел», при поддержке болельщиков, бросился без тебя «Зенит», однако питерцы не случайно заняли в прошлом сезоне второе место и играли в Лиге чемпионов. Опытная команда Александра Клинике был удар, хотя и не все сделали. У «Факела» был невероятный настрой и желание завершить серию на глазах своих поклонников.

И у «Зенита» было меньше эмоций, но чуть более спокойным в сложных ситуациях. Несмотря на играть на полную мощь Питер волейболисты не могли – диагональный Георг Грубо , хотя и вышел на дорожку, но из-за травмы он действовал не так эффективно, как обычно. И заложить его в Банк или перевести в диагональ Halo Друга, или бросить, Сергей Соответствующую тренер «Зенита» не решался.

«Факел» тоже играл не с обычным диагонали Артур Туризма, и с Егором Клюкой, и сразу вышел Денис Богдан. Помещает смотрелся очень убедительно в атаке, лучше Брутальная и Другом вместе. Хотя сет и стал туго финала, но игру вел «Факел», и получил.

Во второй партии ситуация для «Зенита» только ухудшилось. Гостей не получалось практически ничего, и загруженные края Друг и Грубым заметно устали. «Факел» довольно легко ушел в счете семь очков, и Команду провел два времени ожидания, каким-то образом переломить ситуацию. В нескольких розыгрышах «Зенит» сумел собраться, как не пришли вовремя, и два это время, но это был лишь временный всплеск. В итоге Друг был в банке, на его место вышел Валюты, что тут же получил выговор от Клиники и в сердцах, ответил главному тренеру.

На пару розыгрышей, словацкий с российским паспортом по-прежнему остаются на площадке, но потом снова сел на скамейку и больше не появлялся. «Факел» получил преимущество, довольно легко удержал.

«Зенит» ожил, не Брутальная, и «Факел» потух и взорвался

Человек Камило Place оставалось иметь набор. И казалось, что это произойдет в третьей партии. В середине партии, к которой команды подошли, не давая друг другу вырваться в более чем две точки, травму получил Грубо. Он пошел на мяч после передачи вышли проводить Павла Скамейку, но споткнулся и рухнул на местах. Немецкий диагонали с помощью партнеров добрался до лавки и в игру уже не вернулся.

А Брутальная вышла, Но, и «Факел» начал навязывать одной точки к другой. Разделение достигло шести очков, заключительную часть серии была уже рядом. Видимо, игроки Нового Диапазона слишком рано поверили в то, что противник уже не сможет ответить. Прямо в самый сложный момент «Зенит» начал играть хорошо.

И «Факел» начал ошибаться. Разрыв начал сокращаться. Сначала в прорыв Евгения Гражданских, затем в прорыв Александра Волкова. Молодые игроки «Факела» потряслась, и с опытом Игоря толстой кишки в ключевые моменты, дал несколько спорных изменений, после которых практически невозможно было атаковать.

Ошибки хозяев продолжались, и «Зенит» повел в матче. В последнем розыгрыше Кролик поднял сложный мяч Дмитрия Волкова, и Строители забили.

В начале четвертого набора было похоже на продолжение предыдущей партии. Но «Факел», а у моего ход борьбы, буквально сжав зубы. Игроки опоздать на усталость, собственные неудачи, собрались и создали преимущество в четыре очка в финале. «Зенит», ударил, но Питер и игроки тоже не железные.

В последнем розыгрыше серии команда с берегов Невы поднялся на два мертвых мяча, но Егор Помещает не менее, поставил жирную точку. «Факел» впервые в своей истории сыграет в Лиге чемпионов, а «Зенит» выступит в Кубке ЗДЕСЬ. С большой долей вероятности, с серьезно обновил состав.