Буллит Овечкина принес «Вашингтону» победу в матче НХЛ с «Рейнджерс»

«Вашингтон» одержал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» бюллетень со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной Лиги (НХЛ).

Основное время и овертайм завершились вничью 2: 2. Шайбы в составе «Вашингтона» забросили Карл Шиллингов (3 минуты) и Андре Ненасытны (10), владельцы шайбы подчеркнули, Райан CDROM (1) и российский нападающий Павел СНГ (35). Для сухо во рту эта шайба стала 13-й в 48 сыгранных матчах сезона, также в его активе 13 результативных передач. Вратарь российского «Рейнджерс» Александр Георгиев отразил 37 бросков по своим воротам и был признан второй звездой встречи.

Клубы не смогли выявить победителя в дополнительное время, победу «Вашингтона» принес точный бросок капитана сборной России нападающий Александр Соседка в серии пенальти.

«Вашингтон» занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 83 очка в 66 матчах, «Рейнджерс» с 65 очков в 65 матчах идут 13-ми. В следующем матче «Вашингтон» 7 марта сыграет дома с «Филадельфии», днем ранее «Рейнджерс» проведет съезд встрече с «Даллас».