Бывших не пощадил. Грозер помог «Зениту» одолеть «Фридрихсхафен»

«Зенит» из Санкт-Петербурга продолжает побеждать в Лиге чемпионов. В матче с немцами был очень нервным. Но уже без Тай-брейке.

Персонала мотивация Брутальная и Валюте

Начало первого в истории «Зенита» из Санкт-Петербурга участие в Лиге чемпионов нельзя оценить однозначно. Команда Александра Клинике после волевой возражал успех в матче с крепким французским», так как я не» едва не проиграл скромной словенской «Любляны», вытащил победу только на Тай-брейке. Пролить свет на перспективы Вальядолида с берегов Невы в Лиге чемпионов был поединок с немецким «Фредерик Шопен».

Хозяева, в отличие от «Зенита», в Лиге чемпионов они регулярно выступают и в один день, в 2007 году даже выиграл большую звание лучшего клуба Европы. Теперь Фридрихсхафен» заметно плохо в, и главная звезда команды, можно назвать тренера, с Живой они выиграют, под руководством которого сборная Польши, которая выиграла Кубок мира ФИФА-2018.

Чтобы вернуть лидерство в группе, «Зениту» было необходимо обыгрывать одну из лучших команд Германии на ее площадке, в указанный зал. По поводу отсутствия отношения вне дома не мог, тем не менее, для обоих легионеров «Зенит» в матче с «Фредерик Шопен» был особенно начало. Георг Грубо и Лукаш Валюта играл за эту команду на заре карьеры, и не скрывали, что для них это больше, чем просто встречи группового этапа Лиги чемпионов.

«Зенит» рвется немцы

Встреча с Питера «Зенит» привлек на стадион в Фридрихсхафен многие фанаты были среди зрителей и живописных, поклонников Российской дружины. И начать матч, что явно удовлетворен. Сергей Antigen помог-Петербурге выйти вперед – 3:1. Однако развить преимущество для компьютера, Удалить не получалось. После своих собственных ошибок, удалось – 6:6, но прорыв Брутальная и пренебрежение немецкий форвард сделал они выиграют взять тайм-аут до 7:10. Эмоциональное бельгиец призвал своих игроков верить в себя и в свои идеи.Немецкие наставника слушали, но на площадке все забыли и сразу же дали «Зениту» еще один момент.

Только проблема хозяев возникли после двух элегантных подачи заявок Антенны – 15:9. «Фридрихсхафен» искал свои шансы в атаке, попытался восстановить диск и все тащить в обороне, но «Зенит» играл уверенно, и приближаться к нему соперников не позволял. Грубо и Ореол Друга без проблем, я вернулся «гвозди» в половину площадки «Фридрихсхафена и человек может сделать все подопечных Клиники к победе в первом сете. Они выиграют используется и Challenge, а второй-время ожидания, но сбить Валюту представления результатов, только если в 21:13 в пользу русского клуба. Сразу арбитров стороны он в «зените» нарушения выравнивания, но на результат матча, данная проблема не повлияла. Впечатляющий скидка Брутальная привело веселая за пределами дома, итог серии – 25:17.

В скандал, Грубо убивает

В начале второй части «Фридрихсхафен» в первом извлекается точка в блоке, следует переместить любителей. Но завелась и «Зенит», убежавший в разделение представления от Антенны – 5:3. Понимая, что угрозы это находится вне дома, они выиграют в дебютной серии прервал игру. Antigen, который стал основным связующим компьютера после травмы Павла Скамейку, не только служил хорошо, но хорошо было прямые обязанности передать хорошие передачи вперед. Правда, проход Александра Волкова вышел не лучшим, но Олимпийский Чемпион яркий вышел из положения, сняв мяч в центре площадки – 8:6.

Грубо пополнил коллекцию воздействия потоков и заставили они выиграют тратить последний отдых. «Фридрихсхафен» начал играть лучше, и меньше ошибаться, и в «зените» нарушено питание. Благодаря этому, немцы не отпускали соперника вперед, но и приблизиться к ним не получалось. При счете 18:15 в пользу вашей команды, Нажмите решился на поворот, с выходом на площадку диагонального Сергея Соответствующей и связующего Мигеля не Было. Молодых игроков, картину не испортили, но в конце Клиент вернул лидеров.

«Зенит» по-прежнему вел два очка – 20:18, когда я хочу убить зафиксировал касание блока немцев. Они выиграют пришел в бешенство, поддержала тренера и зал, продолжай в том же духе в унисон. Свист сопровождал каждое прикосновение россиян до конца серии, но Грубо и партнеров этого поведение зрителей был как слон, Робин. Георг мощной атаки вывел «Зенит» в лук и он же закончил матч несет – 25:20.

Триллер с руки

Третий сет «Зенит» начал за здравие. Здорово, представил волки, как часы работал блок – и вот уже они выиграют традиционно берет тайм-аут в самом дебюте партии 2:6. Но на этот раз пауза никоим образом не «Frederic Chopin» не помогла. «Зенит» после серии громких, но стабильные потоки Краков увеличил преимущество в шесть очков – 10:4, тем не менее, немцы не сдавались и продолжали бороться. После ошибки Кролик в атаке хозяева подошли противников издалека место розыгрыша: 13:14, и после хитрого удара Афина-Протест не завершили погоню – 15:15.

Игра «Зенит» изобиловал ошибками, возникли трудности, в питания, но и потому, что за судьбу третьего матча было тревожно. Но российский клуб был триумф, как стабильные пушечных атак Брутальная, и блок Краков вернул «Зенит» перевес в два очка – 21:19. Сразу же они выиграют он второй раз машину, после того, как Друг заставил любителей безопасности – 22:19 в пользу»Зенита».

Лига чемпионов. Мужчин. Группа C. Третий тур

«Фридрихсхафен» (Германия) – «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) -0:3 (17:25, 20:25, 31:33).

Работы happy end

Казалось, подопечные Удаляет без труда доведут дело до победы, но в 20:24 немецкие к вашим услугам и начали вторую работу за сет. Сняться с недостатком выравнивание петербуржцы смогли только когда равный счет – 24:24. В конце серии застопорилась, а ошибки «Зенит» подарил «Frederic Chopin» первая приманки в матче. После подачи Антенна россияне вернули лидерство, но тут же ставили его противника, маршрутами на стойке регистрации) – 30:31. И еще решающие розыгрыши остались за Пирс. Грубо в Чили соперника блоком, а Друг поставил в пункте 33:31.

«Зенит» в Санкт-Петербурге, продлил победную серию в Лиге чемпионов до трех матчей, впервые обойдясь без Тай-брейке. Коллектив Александра Клинике , вернулся на первое место в группе c, и Георг Грубо помог своей нынешней команде, чтобы победить древнего. И даже стоит третьем сете общее впечатление не испортил. Без шишек, в своем первом сезоне в Лиге чемпионов не проходит никто. И хорошо, если вы можете заполнить в можно зал.