Человек в футляре. О проблемах «Шарлотт» и выборе Кембы Уокера

Клуб Майкла Джордана (michael jordan не может выбраться из болота.

Что, конечно, это так, все это прекрасно, да как то, что не вышло

1. Календарь всегда будет иметь ключевое значение в английской премьер-Лиге большое количество сильных, но ограниченных команд. Один из лучших примеров искажения реальной силы коллектива с помощью графика-это «Шарлотта».

И получается, что клуб Майкл Джордан был особенно неравномерный календарь. Естественно, это напрямую повлияло на результаты. Спустя месяц после начала регулярного сезона «Нью-Орлеан Хорнетс» были в топ-5 НБА эффективности атаки, что, учитывая силу лицо может восприниматься как маленькое чудо.

До февраля «шершни» провел нейтральный баланс побед и поражений (26-26 в 2.02.2019), а затем постепенно стали из. Велико искушение связать падение результатов начальной травмы центр Коди он был, что он лучший из всех хорошо ставит барьеры и полезным Работу с множества точек. Но это не так.

Ему прилетела в конце декабря, на тот момент подопечные Джеймса Боррего-18 побед и 18 поражений. Он вернулся через пять недель, в начале февраля, как раз в тот момент, когда «Шарлотт» в последний сезон, был нейтральный баланс.

18-18 здоровый Коди, 8-8 без него и 26-26 за 30 матчей до конца регулярного. Связать падение результатов травм не будет работать. На самом деле, все ровным счетом наоборот — здоровье «Хорнетс» в этом сезоне заметно выше среднего по Лиге.

В этом смысле, матч «Филадельфия» получился показательным. «Шарлотт» играл дома, после двух дней отдыха, прибыл в 16 штрафных очков (44-28) — и все равно, он потерял своего противника без joel Изменилось. «Если ты хочешь» отбегали большую часть встречи, и не чистый центр, но заполнены «краской» даже больше.

Самый значимый момент, когда в середине последней четверти. За пять с половиной минут до сирены «Хорнетс» ведут 102:100, 15 секунд назад Джеймс Боррего взял тайм-аут. Не поленитесь и посмотрите, следующие три владения «если хочешь», хотя и включает.

Батлер получает мяч, пешком можно добраться до центра площадки и отдает передачу Полотенца Харрис, молчание бьет сверху. 102:102.

Бен Симмонс после промаха Беконом со штрафного попадает в трюк лук и оставляет мяч за Джей Джей и Радио. Уже набрал 24 очка, но остался на границе абсолютно один, как и все пять хозяев от пуль в «краску». 105:103.

Borrego принимает другое время ожидания. После перерыва Работу попадает под блокировку, Батлер приходит пешком до центра, появляется барьер и забивает из-под кольца, соперники выходят из него, как кегли.

Таким образом, «+2» за 100 секунд они превращаются в «-4», каждый из трех атак «если хочешь» занимает семь-восемь секунд и заканчивается с легким стуком из-за большого несоответствия обороны «ОСА». Мы стремимся плей-офф с ограниченной нападении и защите в четвертой четверти-это абсурд.

***

Такая жизнь, вероятно, наскучила, я угла, да и возраст принять во внимание: здесь перечисление времени, и ты выйдешь за любого, даже за учителя греческого языка. И то сказать, для большинства наших барышень за кого ни выйти, только, чтобы получить

5. В самом деле, «Шарлотта» по ходу сезона, никогда не был и не является слишком слабым или слишком сильным. Компьютер стабильно держал планку на хорошем уровне. Вот только он, вероятно, не достаточно, чтобы попасть в плей-офф.

Хорошая защита и слабая игра на выезде (10-24, даже в «Атланте» и «Чикаго» дома больше побед) — это половина беды. Кроме того, все «Хорнетс» ужасны в catch на протяжении всего сезона. Способность противостоять и выжить до конца владеют, но довести дело до победы редко.

«Шершни» в 32 раза в течение сезона приезжали в catch. И потерял в 21 случаях. В соответствии с процентом побед со всеми (34,4%) компьютер занимает 29 место в НБА. Хуже только «Никс» и «Чикаго», «Финикс» и «Кливленд» находятся выше.

38,1% с игры, 28,8% из-за дуги-это точность подопечные Джеймса Боррего в решающие моменты на дистанции всего сезона. Конечно, эти цифры являются лишь логическим продолжением показатели Работу walker: 35,9% попаданий с игры, 30,4% с периметра данных catch.

В топ-20 игроков НБА по результативности со всеми есть только два человека, а процент попаданий ниже 37,5%. Это в моей верности (36,9%) и Работу (35,9%). 16 игроков из top-20, в целом, реализуют 40%+.

Самое печальное, что вины Уокер здесь немного. Предсказуемость и слабость Окружение лидера «Шарлотт» не оставляет выбора в catch: взять на себя это Работу, потому что все равно никого нет. Конечно, отзащищаться этой ситуации гораздо легче.

Работу идеальным олицетворением «Нью-Орлеан Хорнетс». Он хорош и вызывает только положительные эмоции, но этого не достаточно. В мае разыгрывающему исполнится 29, состоится восьмой сезон в Лиге — и, который имеет за спиной всего 11 матчей плей-офф, восемь из которых закончились поражением.

Walker-это хорошо, но хороший парень — не профессия. Тем интереснее будет наблюдать за решения, которые придется принимать ближайшим летом.