«Челси» на выезде проиграл «Эвертону»

Лондонский «Челси» был приглашен поражение от «Эвертона» (0:2) в матче 31-го тура чемпионата Англии.

Хозяева открыли счет на 49 минуте. Коулман выиграл угловой удар, уверен в себе, в Альберт-Луна, чей удар парировал Сверху. И вот с Дублин Выполняют ни один из лондонцев ничего сделать, не мог.

И на 72-й минуте в ворота «Челси» был назначен пенальти Алонсо на углу штрафной площади сбил Выполняют.

Слой Сверху отбил удар Гольф Торы Уверен, что он с рождения знаком, но с Дублин справиться уже не мог.

«Эвертон» с 40 очками поднялся на 11-е место в турнирной таблице, а «Челси» находится на шестой строке, имея в активе 57 очков.

В следующем туре «ириски» 30 марта на выезде сыграют с Вест-Сжег», и подопечные Маурисио Сарри на следующий день, при выезде играл с «Кардиффе».

Ale. 31-й тур
«Эвертон» — «Челси»» — 2:0 (0:0)
Голы: Археологи, 49 (1:0). Безопасность, 72 (2:0)Нереализованный пенальти: Безопасность, 72 (вратарь)«Эвертон»: Пикфорд, coleman, Дин, Кин, Шахты, Безопасность (Дэвис, 86), Гей, Андре Гомеш (Шнейдерлен, 68), Бернард (Уолкотт, 78), Альберт-LUN, Совершил«Челси»: Сверху, Давид Луис, Пилот, Алонсо, Рюдигер, Баркли (Лофтус-Чик, 65), Йорген (hudson-Я, 74)Канте, Игуаин (Жиру, 66), Азар, ПедроПредупреждения: Алонсо, 36. Андре Гомес, 59. Рюдигер, 61