Чемпион остался прежним. «Динамо» не дало «Локомотиву» шансов

В Калининграде команда только Ирина Воронкова была безупречна, и Москва решила не только Наталья Гончарова.

Московское «Динамо» в четвертый раз подряд получил золотую медаль чемпионата России по волейболу среди женщин. Финальной серии Суперлиги бело-голубые выиграли Калининград «Локомотив» в трех матчах. И в доме, не дали соперникам никаких шансов. Золотые точки для «Динамо» сезона логического положил Наталья Гончарова – бесспорный лидер команды.

Начать легко, но трудно утечка

Начало первого сета прошло в борьбе за преимущество в счете. Сначала вел «Локомотив», и может даже взять два очка, но Ирина Этики, блестяще играл в плей-офф, провели атаку первым темпом. Правда, арбитры показали, что ожидается, но «Динамо» или только ваше дело, с помощью видеоповтора.

Через несколько розыгрышей, в презентации Яны Urban Music начал ходить вперед-три точки подряд, один из них принес Наталья Гончарова, после высокого прыжка фотографии в мяч на площадке над научился диска. «Динамо» в этот период времени он сыграл очень хорошо: игроки отдавали, принимали, блокировали, обеспечивающих.

Разрыв в счете вырос до шести очков.Спад этот раз произошло в середине серии, когда «Локомотив» набрал три очка подряд. Но подойти вплотную Music хозяев не дали. «Динамо» меньше возможных преодолел «Локомотив» в атаке, на подаче и блоке.

Ставить по четыре лука, и все равно терять

Во второй игре был тот же сценарий. В начале серии была борьба за инициативу, и затем «Динамо» пошел вперед и сохранил преимущество. В составе синих не падал никто, в то время как «Локомотив» снова выпала из игры кубинской диагональной Анны Повесить. Объединяет Бояна Civic пытался использовать для атаки, только в крайних случаях, но каждый раз, когда музыка легко блокировали Повесить.

Поэтому вариант у Civic была только одна – Ирина Воронкова. Сказал бы «Локомотив» и на прием он использовал на практике, и прогресс породил в общей сложности из мухи, и атаковал, и в передней линии, и даже в задней части, в ответ на приглашение в трубку. Благодаря его игре и активности Центральной блокировки Юлия Ртом , «Локомотив» сумел сократить разрыв до минимума, но тут же «Динамо» снова другие ценные вещи.

Звено музыка Майя и Мюнхеном было гораздо больше вариантов, и в четвертой зоне, и Венгерский, и первый темп около раскрыты. В конце партии счет был 24:20, из мухи оставалось набрать только одно очко для победы в первом сете, и здесь произошло почти чудо. До этого, наставник «Локомотива» Андрей Нас изменилось Юлия Коко, который, как и Clear, абсолютно ничего в атаке, Валерия его тон. Затем сделал обратную замену, и на презентации Кока хозяев удалось сравнять счет.

Но спасти матч не удалось. Два мощных атак Гончаровой, и «Динамо» будет принимать набор на золото.

Волейбол. На Чемпионате России. Суперлига. Женщины

Финал. Третий матч

«Локомотив» (Калининград) — «Динамо» (Москва) — 0:3 (21:25, 24:26, 21:25).

Счет в серии— 0-3 (0:3, 2:3, 0:3).

Золотой праздник

Отложить решение вопроса с чемпионом заголовок расскажи нам что не стали. В третьем сете у синий и белый начало подачи Чешской скажет Елена, когда я вернусь, то, что до этого допустил пять или шесть ошибок подряд. Но мало что изменилось представление прошло в накат и сразу отит несет. Затем отличный диск, и разница в счете увеличилась до трех баллов.

Его «Динамо» не только сохранилось, но и возросло. Чемпионка играли спокойно, на классе, а «Локомотив» не привели ни фантастический Боливии трибуны, ни небольшой дискомфорт между Ртом и Пошло. Но «Динамо» просто сильнее.

Последнюю точку в матче, который принес музыку Наталья Гончарова, и это было символично. И Мюнхеном дал его капитану возможность закончить матч и сезон. «Динамо» — Чемпион в четвертый раз подряд, а «Локомотив» в первый год своего существования, блеснул в Лиге чемпионов. — Это отличный результат.