Чемпион подвинулся. Лучшие фото с матча ЦСКА — «Реал»

«Королевский клуб» сумма на футбольные матчи проигрывает, красный и синий уже четвертый матч нынешнего сезона.

Внимание на матч ЦСКА – «Реал» — это всегда большой. И здесь, на невесте в прямом эфире армейского телевидения пришел Сергей Сирен, которые редко можно увидеть в баскетбол. Экс-пилот «Формулы-1» в его тон конкурсе выбирал машину для игроков ЦСКА. Результатом было то, что Даниил делает твой стоит сесть за руль «amborgini, Centrum Отелло Хантеру подойдет Escalade, а также форвард сборной России Семен Антонов мог бы водить машину исполнитель Aurus.

Прежде чем команды начали матч, свой сет отыграл DJ Smash.

Для болельщиков ЦСКА домашний матч против «Реал Мадрид» в этом сезоне особый. Во-первых, после поражения в полуфинале прошлогоднего «Финала четырех» в Белграде ему постоянно хочется вернуть чего-то. И, во-вторых, красно-синие в нынешнем сезоне уже трижды побеждали «крем»: два раза в футбол, в рамках группового этапа Лиги чемпионов и в матче баскетбольной Евролиги.

Главным героем встречи стал Нандо де Коло. Французским в 2019 году, вышел в своем предыдущем более высоком уровне. В кольцо Королевский клуб защитника и отправил 21.

Важным фактором в окончательной победе ЦСКА было превосходство позволяет в борьбе за выбор. Российская команда выиграла со счетом 40:28.

Для защитника, позволяет Кори Хиггинс , прошлое, игра стала первой после травмы лодыжки, полученной в конце января в матче с «делал свою». Американец сразу же показал свою полезность, написав в протоколе 15 очков за 22 минуты игрового времени.

После одного из бросков Терри мяч перепрыгнул щит и остался в строительстве.

Will Вмещается весь матч, пытаясь найти его выпуска, но просто, наконец, до восьми, кажется, очки, добавив, шесть подборов и две передачи. В один из моментов нападающий красно-синих, безусловно, решил забить сверху через 221-сантиметр Вальтер Ты. И уже почти получилось.

Победа позволила ЦСКА обойти «Реал» в споре за второе место в турнирной таблице. Впереди «Фенербахче», который имеет на две победы больше.