Черышев помог «Валенсии» победить «Вильярреал» в Лиге Европы

В Старом свете стартовали матчи 1/4 финала Лиги Европы. В одном из поединков между собой встретились две испанские команды — «Валенсия» дома «перелет на» смогла добиться победы со счетом 3:1.

«Летучие мыши» вышли вперед уже на минуте 6, когда Дани Парехо не смог реализовать пенальти, но на добивании первым был в том числе. Игроки «желтая подводная лодка» и другие спустя полчаса, когда Санти Касорла поразил ворота валенсийцев также с 11-метровой точки.

Победитель уже в конце встречи, когда казалось, что уже никто не голов, не ожидал, что на 90 минуте «Валенсии» вывел вперед Даниэль Васс, и через три минуты тот же Guide с передачей вышли ранее в поле россиянина Дениса Курсив забил два гола.

«Валенсии» повезло с перелет на победу со счетом 3:1. Тур поединок между командами состоится 18 апреля на Валенсийском стадионе «Месталья».