Чешская теннисистка не смогла завершить розыгрыш из-за атаковавших её голубей

Забавный инцидент произошел в матче первого раунда Открытого чемпионата Франции между Cisco Мари я Ищу, и я хорошо знаю Andrea (22). Чехии не удалось завершить один из розыгрышей в первой партии, здесь почти своих голубей. Две птицы вылетели на дорожку и полетел прямо в ты мне нужен в тот момент, когда она хотела нанести удар. Судья написал точки в пользу канадцев, что, казалось, Ищет несправедливо — она начала оспаривать это решение и даже приостановил ради этого матча.

Видео можно посмотреть в «twitter» Евроспорт It. Партия девочек не играем — при счете 7:5, 4:6, игра была прервана из-за наступления темноты.

Открытый Чемпионат Франции, действующим чемпионом которой является романов Симон Help, завершится 8 июня.