Чешский защитник забил с центра площадки, а Италия вновь осталась без голов

Финляндия лидирует в группе а, В то время как Чешская Республика, преследует в России.

Словакия смертью на этом чемпионате мира. Две секунды до конца основного времени пропустил ничью в матче с Канадой, и в следующем раунде занавес встречи заявила, что Германия уже по сути на игру. Что он не терпит никого.

Новости SMI

Но Словакия удачи со следующим соперником. Сегодня им противостояла Франции, что означает, что владельцы, наконец, смогут рассчитывать на один выстрел из трех точек. Не без проблем, но так оно и получилось.

В начале второго периода словаки вели 3: 0, но довольно быстро, ни комфортное преимущество. Команда Крейга Рэмси сделал его поклонников, снова коридоры. Французы забили два гола и взяли игру под свой контроль. Словаков спас перерыв, после, что организаторы добавили и довели дело до победы.

После пяти встреч, ребята, владельцы всего шесть очков. Находятся на пятом месте и отстает от Германии, которая имеет игру в руке, в двух точках. Очень жаль, но, кажется, Линда Словацкая команда пролетит мимо плей-офф.

Итальянцы – главное разочарование этого чемпионата мира. Понятно, что команда с Апеннинского полуострова изначально не был в числе претендентов на плей-офф, но мало кто ожидал, что Италия будет беззубо.

После пяти матче итальянцы 38 пропущенных и ноль забитых голов. Является настоящим фиаско. Немногие поклонники этого выбора никогда и не было порадовался за гол своей команды. В это трудно поверить, но это так.

Сегодня Италия получила восемь шайб в Чешской Республике. Команда Милоша Риге уничтожил соперника, как это сделала Россия за последние несколько дней. Приятный для итальянцев и правда мало. Одной из интриг турнира – останется ли ноль голов, в Италии.

Чешской сборной удалось 12 очков и догнал Россию в турнирной таблице. Команда Ильи Воробьева матч в запасе.

Защитник сборной Чехии Радко Воды во второй период матча итальянцев забил крутой гол. Удалось поразить ворота с центра площадки. Вратарь Марко Филиппо откровенно зевнул бросок чешского игрока.

Австрия против Норвегии – это не самая высокая плата, но в этом матче было на что посмотреть. Во-первых, компьютер на двух забросили восемь шайб, во-вторых, норвежцы набрали первые очки в чемпионате мира, в то время как австрийцы не смогли.

Это была игра равных по силе соперников. До начала третьего периода счет был равным. Норвежцы забили, но австрийцы неизменно другие ценные вещи. Норвегия стоит сказать «спасибо» нападающий Кристиан Blu – хет-трик. В честь сборной Австрии – она боролась до конца. 51 секунду до сирены, проигрывая 2:4, австрийцы, что, может быть стиральная машина, но затем пропустили в пустые ворота.