«Что он там раньше делал, в России?» Панарин — третий после Гретцки и Штястны!

Есть свежий хлеб.

И все-таки хорошо, что не котируются. Нынешний «columbus» — это очень интересный эксперимент, который имеет примерно те же шансы на успех, и стать сенсацией. Домашний матч «форму» с «Филадельфии» был очень важным с точки зрения классификации: после ухо потерять «Петербурга» «Коламбус» вылетел из зоны плей-офф, и «летчики» являются одним из главных конкурентов в борьбе за нижней части Кока «группы восьми». «Мы играли весь сезон очень нестабильно на площадке. Если быстро не исправить, мы не имеем никакой возможности», — сказал строгий Джона так, что у до матча.

До матча «летчики» отпадать «Columbus» на 6 очков, но в последние полтора месяца «Филадельфия» была одним из самых «горячих» команд Лиги. Начиная с 14 января хоккеисты «Цветы» дали отличный результат 14 — 3 — 1 и привело к нему две отличные серии: 8 побед подряд и 10 матчей подряд с по крайней мере одна точка. «После трейдов в Дедлайн наш состав стал более технический и Рабочий. Но не стоит забывать о том, как мы должны играть. Не может быть священных и пренебрегать обязанностей», «выбор», шайбы», — продолжила суда и рак щука.

Особый интерес в матче с «Цветами», это была игра Сергея на случай, что придется сражаться со своим бывшим клубом, который проявил интерес и читать за полтора месяца до крайнего срока. В текущем сезоне, Борт с «пилотами» играл очень хорошо, хотя и одержал 3 победы, но только отражает 90,8% бросков, пропуская по 3 гола за матч.

На этот раз Борис также потерял довольно рано. Уже на четвертой минуте один из лидеров «Цветы» Якуб Ненасытны сломал русский, с удаления капитана хозяев Ника Фолиньо. «Коламбус» ответил голом Оливера Вышивка, но к концу периода снова пропустили. Можно только предполагать, какие громы и молнии метал так, что у их подопечных в первом тайме.

Видео можно посмотреть в «twitter» «Columbus».

А затем пришло время для Артемия бы подумал. Хлебушек забил очень важный гол, сауной счет в середине второго надлежащим образом и не позволив «Филадельфии» уйти в отрыв. Это был 25-й гол О в этом сезоне — в каждой из четырех регулярных чемпионатах НХЛ достиг этой отметки. Кроме того, эта стиральная машина превратилась в его 70-м эффективным с точки в этом сезоне.

О стал как раз третий будет не так хоккеист в вековой истории НХЛ, которые были 4 первых сезона подряд набрать 70 и более баллов. Два, чего я добивался, прежде чем, представлять не нужно — это Уэйн Гретцки (13 сезонов) и Питер State (10).

Видео можно посмотреть на канал НХЛ на YouTube.

Когда он пришел на продление, парень, я Готовлю организовал победный гол, выдав великолепный пас на защитника Сета Джонса. «Вы знаете, после матча я смотрю на себя в думать О и я вижу, что он вообще не устал. Даже пот не видно. Я думаю, что что-то там сделал в России то, что мы не знаем, до того, как здесь», — сказал Джонс после матча.

Видео можно посмотреть на канале Sportsnet на YouTube.

«Действительно, О — лучший игрок, когда играет, устал. Это первое, что я сказал своим помощникам, когда мы шли из банка после матча. Лучше бы подумал устал, никто не играет!», — я побывал в после игры так, что у.

«Коламбус» — «Филадельфия»:

— 7 из 9 последних матчей между этими соперниками в песок «голубой Джек» завершались в дополнительное время.