Давай подавай. «Кузбасс» героически вытащил матч с «Динамо»

Сибирь-забыли, питания и по крайней нервов болельщиков. Потом нашли презентацию «Динамо» не мог бы. В Москве еще лучше?

Статистика знает не все. Если отталкиваться исключительно от цифр, «Кузбасс» должен легко победить Московское «Динамо» в съесть серии плей-офф мужской Суперлиги. Судите сами: на втором компьютере после регулярных играет с седьмой, и оба лицом к лицу, матч закончился со счетом 3: 0 в пользу Civic. На самом деле однозначно назвать фаворита в этой паре было невозможно.

Тем не менее, в первом матче серии на Съем предпочтительнее выглядели шансы «Кузбасса». При своих трибунах команда Том должен был выиграть, в противном случае, поражение в Москве может стать главным открытием сезона с возраста до выхода из борьбы за медали.

«Кузбасс» Serial всесезонные, для которой главная партия разочаровать фанатов.

Холодный Душ для хозяев

«Динамо» после хорошей презентации Илья Власов у вас небольшое преимущество в дебюте первого сета. Хозяева ответили единицы На Ты, но бело-голубые вскоре отпал снова, и на этот раз с четырех точек. У москвичей ряд страховых заявок дал Павел Жестоким, здорово атаковал, Дик Кой, а трейдер только помогали им свои собственные ошибки. Том-это начало поединка явно не устраивал. При счете 5:10: финский, главный тренер сборной России взял тайм-аут, но гости продолжали играть очень собранно. Первый туз в матче исполнил польский легионер столичной команды Гжегож Обновления.

«Динамо» не только не позволяло «Вещи» приблизиться в счете, но и расширять преимущество. Было очевидно, что это не слишком безопасно чувствует себя капитан Сибиряк Игорь Шить. При счете 9:16 Верблюде использовал второй тайм — аут, в течение которого привело к смоле в сторону и что-то активно пытаются общаться. Видимо, на самом деле нет, так как после следующего же тираже будет стоить заменил молодой Егор Рецепт. Уже ближе к концу серии break «Кузбасс» в презентации Картридж , который стал в боулинг легкая надежда, но тут Маркина и региона не были интригует поднять голову. 25:18 в пользу «Динамо» — явно не является причиной, по Camera зрителей в субботу вечером в переполненном СРК «Арена».

«Кузбасс» рано обрадовался

Втором сете «Кузбасс» начал с другим настроением. Кэрол несет снижена образовалось это отставание «Динамо», но блок хозяев после мощной атаки , и это вернул «Вещи» преимущество 5:3. Марина не попала в руки блокировки, и превосходство хозяев выросло уже до трех очков – 9:6. Для достижения более «Вещи» должен быть установлен заранее, но с этим элементом компьютера Верблюде возникали серьезные трудности. А вот «расскажи нам» вводили мяч в игру из класса, не компенсировали и эффективного осуществления атак. Однако, после следующего потеряли очки Константина Брайан решил внести коррективы в игру своей команды. На перерыв трибуны запустили волну, требуя, здесь на Шкив. Подать навылет Ярославу не удалось, но «Кузбасс» хорошо действовал я говорю, что и привело к тому, что преимущество уже на четыре очка – 13:9.

Так что я не мог получить, служить, «Кузбасс» взял диск. Палитра закрыл Который, но, скоро, голландец встал на линии подачи и с лихвой Исправлена ошибка в атаке. Дик дал в три здесь подряд, и сбить его настрой не мог даже время ожидания Верблюде. В конце разрыв в пять очков осталась – 14:15. Тем не менее, по игре предпочтительнее смотрелись игроки «Кузбасса», требуется реализовать свои атаки и меньше ошибались. Брайан потянул за них всех его рычагов, после двух времени ожидания, и я хочу убить, но в итоге команды вышли с избыточным весом Кузбасса » на четыре очка – 20:16. И влияние Картриджа на площадке, зафиксированное жизнь другим людям, казалось, решил исход матча – 21:16.

Но «Динамо» все-таки, организовал преследование, прежде всего, усилиями Станислава Еремина, который служил хорошо, и чудеса в защите. Бело-голубые подтянулись на расстояние двух ничьих, и Ты должен его сделать «Кузбасс» на лук, что поторопился и уткнулся в блок-23:22 в пользу хозяев. Естественно, Верблюде взял тайм-аут, сразу после того, как Щербинин закрыл блок Полетаева и удалось – 23:23. Матч, где результат, казалось, решительно, внезапно получил нервной системы, в конце. Без эмоциональной зал воспринял о нападении Полетаева – 26:24.

Организаторы не в «качелях»

В третьем сете очередной Эйс, Которая помогла «Динамо» выйти вперед – 4:2, и хозяева остаются в презентации мало что мог, но хорошо работал блок. При этом бело-голубые также хорошо защищали и сохраняли небольшое преимущество. После блока Власов счет стал 9:7 в пользу «Динамо», но вскоре изобретательные атаки Картриджей и Полетаева помогли «Вещи» перехватить инициативу – 12:11. Команды взяли очки за рубежом подачи заявки, до Палитры после блестящей защиты партнеров принес хозяевам небольшой перевес – 18:16. «Динамо» ответило несет Дик, а это – 18:18.

Таким образом, точка к точке, команда дошла до решающих розыгрышей. При счете 25:25 Щербинин мощной подачей выбил соперников с приема, но которые каким-то чудом я вышел мяч на стороне москвичей, а затем выиграл в розыгрыше за счет атаки Полетаева. Сразу же Виктор встал, линии питания, и Брайан взял тайм-аут. «Кузбасс» зарабатывал лук, но «Динамо» каждый раз, когда живое существо учетной записи, безопасно играть на рецепции. Трейдер старались не отставать, все они более эффективно действовал в Палитре. Вечно так продолжаться не могло. Прежде, чем дрогнули, Что он ошибается в атаке и зафиксировал победу «Кузбасса» в третьем сете – 30:28.

Победа приходит с презентации

С первых розыгрышей четвертой серии «Кузбасс» показал, что нет ни надежности в блоке, а первый матч, так принес Сибири символическое преимущество 4:2. Автор весьма ожидаемым не но этот презентации стала Полька. После Ярослава быстрые и своих партнеров. Палитра обойтись без переменного тока, но две хорошие игры подряд, помогло То, что» взять Race очков, и после все Брайан был вынужден покинуть игру. Отыгрываться со счета 6:10 и так трудно, а тем более разрыв «Динамо» просто не мог себе позволить.

Болельщики «Кузбасса» надеюсь, что доверие партнеров может способствовать улучшение питания и Шить, что ввод мяча хромал три серии. Игорь, ожидания не обманули – презентации «Кузбасс» был создан уже очень значительное превосходство – 15:9. «Расскажи нам» явно приуныли. Сделать из москвичей пытался Илья Власов, который после скота точек показал, king-kong, а затем сделал брейк. Важным может быть время, когда счет 16:12 в пользу хозяев.

Судья сначала решили, что Кэрол ошибаюсь, Брайан взял, чтобы увидеть, но без него, судьи изменили решение, указав в касание блока. Здесь уже я хочу убить потребовал «Кузбасс», но судьи отказали. В принципе, этот эпизод может повлиять на ход встречи, но Палитра уже в следующем розыгрыше, который вложил в свой удар всю злость и позволил Сибири сохранить преимущество в четыре мяча – 17:13.

«Динамо» искало возможность для спасения, но и «Кузбасс» поймал позитивную волну и быстро приближался к победе. Camera игроков в волейбол в Чили Власов, а затем в так сподобился Шить. После времени ожидания Ранга Игорь о порядке выдал блестящую презентацию и вывел «Кузбасс» убила – 24:17. Точку в матче поставил лидер хозяев Палитра – 25:18 в четвертом сете и 3:1 по партиям.

Теперь «Динамо» на то, что необходимо карт, «Кузбасс» в Москве 14 апреля. Если этого не происходит, то «Кузбасс», до времени он будет в четырех лучших команд России. Не стоит сказать, что бело-голубые сделают все, чтобы самый важный матч сезона не был для них последним.