Де Коло с шашкой наголо. Француз помог ЦСКА в важном матче обыграть «Басконию»

Столичный ЦСКА добился важной победы в третьей торговой матч Евролиги против «идешь с». Испанский клуб был повержен на выезде – 84:77.

Новости SMI

Ровно треть всех очков позволяет забил защитник Нандо Де Коло (28).

Мы знали, что с басками будет трудно. Мы убедились в этом в Москве. Испанский клуб отчаянно рвется в «Финал четырех», который состоится в Витории – на собственной площадке, в собственных стенах. И вот хоть ЦСКА, хоть и не ЦСКА, и он смотрит Практики они готовы дать бой любому! Что, собственно, продемонстрировано в «мне надоело». Если первый матч плей-офф красно-синие уверенно выиграли хорошо, хорошо, мы находим просторную) – 94:68, а вот вторая превратилась в кошмар. Монстров двойной яд по (19+15 подборов), выстрелы Принесут Стул, мощная игра под щитами Йоханнес Человека – все это зависит успех, и в то же время – и преимущество своего поля. Взяв верх со счетом 78:68 в закладки и сауны счет в серии, баски в настроении уехали домой. Где к ним в гости во вторник, пришел в ЦСКА.

– Мы просто должны играть лучше, чем в предыдущем матче, спать, подчеркнул Димитрис ITunes.

Но было опасно! Первый визит в Vittorio в этом сезоне повезло, красный и синий не было тогда, в начале декабря, на арене Фернандо Автобус они уступили (73:76). Теперь же «Баскония», почувствовав «вкус крови», понимая, что может выиграть у ЦСКА, должен был быть на порядок сильнее и суверенитет! И любой сбой грозил American невозможное – возможным поражение в серии. Вопреки аксиоме, что ни один клуб в Европе не в состоянии победить красно-синий в борьбе до трех побед…

Правда, начинается все хорошо. Две просторные Андрей Варшава, только третий раз в течение года, который вышел в старте ЦСКА в Евролиге, а также атак, Нандо Де Коло и Кайл Китай приносят гости лидерства в середине первой четверти – 17:6. Хорошее разделение! Полный жизни, идиот! Жаль, баски быстро приходят в себя. И по электронной, Бильярд, Торнике Шенгелия – все постепенно, медленно, но нацелены на кольцо, красный-синий, кладут туда мячи, выравнивают ход игры. Пусть в призме все равно заканчивается в пользу гостей, в течение второй-ситуация быстро меняется. И меньше 13″ (максимум разделения, ЦСКА – 31:18) превращается в «минус 7» до большого перерыва (44:37 еще в его пользу). А затем – и в «плюс 3» – 65:62 в начале конце квартала. Две просторные Мэтт Ни подряд (знает, дьявол выпустить длинные, даже с сопротивлением!) едва не приводят к инфаркту у поклонников аромат! Хотя речь не о них. И то, что «Баскония», чем ближе конец встречи, тем увереннее выглядит на паркете. И мало-помалу терять из звездных гостей, как это уже сделал здесь, в городе Витория, всего пять месяцев назад.

О, как щекочет нервы, ситуацию в суде!

И как хорошо, что аромат есть Коло!

Да, кто-то скажет: «он уже не тот. Это не то, что было в 2016 году, когда француз взял титул MVP и в регулярных, и в «Финал четырех». Не то, что было до недавнего времени – скажем, в прошлом сезоне. Нандо уже не лидер ЦСКА очков – здесь лучшим был Кори Хиггинс. Не является ведущим показателем эффективности этого государства стал Уилл Выпустил. И, несмотря на все, он все еще может! Может «решить», то же самое, сделать в конце положить важные мячи и переворачивать ход матча в пользу аромат.

И то, что делает эту среду в Витории.

Это Коло его коридоры, его сумасшедший скажи нет, их точные три возвращается в ЦСКА преимущество. Бренд с десяток очков почти подряд! Заводит себя и партнеров. Разрушает оборону «идешь с». А на табло 79:71 – в пользу Красного и синего. И это преимущество уже не будут потеряны. Потому что и Джоэл Шарик плато «горшок» он Курит, и Хиггинс важный выбор будет, и Хайнс забьет ключ, штрафные….

Баски, конечно, держались молодцом. Но, в любом случае, при условии, что ЦСКА не по зубам! Осталось только закрепить успех в четвертой партии. Чтобы не затягивать четвертьфинал до пятого совещания в Москве.