«Денвер» победил «Портленд» в четвертом матче серии плей-офф НБА. Йокич оформил трипл-дабл

Описание© AP Photo/Craig Mitchelldyer

ТАСС, 6 мая. «Портленд» дома проиграл «Denver» со счетом 112:116 в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Самым результативным в матче стал защитник «Денвера» Джамал Мюррей, в активе которой 34 очка, 4 передачи и 5 подборов. Трипл-дабл в составе победителей забил центре Никола Йокич, который имеет 21 очко, сделал 12 подборов и 11 передач. Дабл-дабл из 21 очка и 10 подборов на счету форварда Пола, он знал.

В составе «Портленда» самым результативным стал защитник, если Джей Макколлум, объем 29 очков. На один пункт меньше на счету защитника Было Долгой.

Счет в серии до четырех побед стал равным-2-2. Пятая встреча состоится в ночь на 8 мая в Денвере.