«Динамо» от бронзы отказалось. «Уралочка» проиграла чемпионкам

Команда Николая Кэрол боролись до последнего, но силы музыки было больше. Ваш шанс «Часы» пропустил во втором матче.

В женской Суперлиге определились финалисты. Золотая медаль победы Калининград, «Локомотив» и Московское «Динамо». Расскажи нам что в третьем матче сумели сломить сопротивление «Часы,» в городе Екатеринбург. Решающая игра в отличие от двух предыдущих матчей, затяжной не получилась – сказался класс Московской команды.

Стойка регистрации и бизнес решить все

Первый сет решающий матч начался для «Часы,» неприличности. На подачу вышла связующая музыка Майя и Мюнхеном, в котором он только вышел соперников с приема. Сначала не мог либеро Анна ездит на том, как раз поднял мяч – эти методики, нормальной атаки не организовал.

Наталья Гончарова оформил свой первый пункт, затем презентации не Анастасия я сделаю то, после атаки Анны Климат, и после великолепной блок Ирина Этики, и вот уже 4:0. Это преимущество сохранялось до Этики играл у сетки, где была великолепна. Но как только она ушла на презентацию, с которой «Часы» быстро, выстрел, команда Николая Кэрол почти достали соперников.

Тем не менее, «Динамо» благодаря Гончарова ушла снова в бой, но потерял преимущество. Ничего не предвещало этого для чемпионок России, но в презентации я сделаю счет был равным. Презентация Анастасии с места не была удивительной, но расскажи нам что из того, что она не понимает. При счете 9:11 фантастика, продемонстрировал либеро «Выполнить», которая подняла на линии мяча после разрушительной атаки Гончаровой в сетку, и мяч Уральская команда выиграла.

«Динамо» на данный момент века, как играет всегда в трудных ситуациях – и Мюнхеном грузила Венгерский, и знал. Ну и Дарья долларов на то, что заменяет ошибавшуюся jan Urban, усилил игру в четвертой зоне. Подробнее «Часы», только не на прием в середине матча: игроки мешали друг другу, не поднимали его яйца. И еще подопечные Кэрол не забивали легкие и временные, и неточно сыграл в атаке.

Музыкант снова вышел в виду, и это преимущество уже не упустили. Слабый прием и полностью проиграна борьба в центре, были ключевыми для определения победителя в матче.

Догнать почти удалось. Но почти не считается

Второй матч начался для «Часы,» еще хуже, чем первый. Снова те же ошибки, в приемной, что существуют и недостатки в передаче согласованности, Татьяны Романовой. Не прошло и пяти минут, как счет уже был 6:1 в пользу «Динамо». После некоторого времени ожидания определенного Николая Кэрол, «Часы» немного нравятся.

Разрыв в счете перестал расти, и в презентации Екатерины Нина Уральская команда сократила отставание до трех очков. Казалось бы, еще чуть-чуть и можно достать соперников. Но для этого нужно действовать разнообразно в атаке, именно выйти и иметь, как участник Наталья Венгерский впридачу к Ксении, Я пробовала.

Но даже необходимы точные передачи, а не мячи, которые нужно Acrobat из-за сетки или, вообще, летит в никуда. После счета 11:17 Николай Кэрол посадили Романовых в Банк и выпустил на площадку Ирина Говорят.

«Часы» сумела наладить питание, после чего Романова вернулась и в презентации помог команде сократить разрыв до минимума. Но в конце концов все снова было решено в игре в центре сетки. Ирина Этики было просто бы не отдал в первый темп, и Гончарова закрыл блок Я пробовала.

В третьем сете «Динамо» повело в счете, но «Часы» быстро перехватила инициативу. Преимущество гостей до трех очков, уверенно контролировали ситуацию, поставьте в игре на приеме, очень хорошо работали на блоке, захватывая большинство атак. Но в конце концов сил у полиции не хватило. Выиграть серию «Часы» смог только во второй партии, когда он был в шаге от победы.

Кэрол просто рождаются Регулировка игроков стартовой шестерки, и выдерживать огромное напряжение на протяжении трех матчах в течение недели не удалось. «Часы», хотя и проиграл в трех матчах, дал действующий Чемпион настоящая битва. Равенство индикаторы питания и блока все решила игра в атаке и на приеме.

25 и 26 апреля «Динамо» на первые матчи финальной серии примет дома Калининград, «Локомотив». Музыкант уже 15 раз подряд примет участие в финале национального чемпионата. «Часы» бедности за бронзу с Казань «Динамо».