«Динамо» провел матчи финала волейбольной Лиги чемпионов

Торговый раунд волейбольной Лиги чемпионов начался с матча двух российских столицы динамический клубов.

Мужское Московское «Динамо» в ответном матче в Чивитанова-Марке удовлетворены только победа. Фото: cev.eu

Мужская команда «синих» на своей площадке проиграл в пяти сетах итальянской «кто угадает», где тон задают своя причина кубинские игроки. Результат встречи — 2:3 (10:25, 25:23, 25:23, 18:25, 13:15).

Владельцам большой вклад в строке копилку отличились Юрий Похож (18 пунктов), и Римляне Классических (17), в составе «истории» лучшие показатели скота мячи имеют болгарский Стоят Соколов (23), коренных жителей Острова свободы Omni Контур (22), Краже Симон (12) и Хуан де Леаль (8). Кроме того, трое из наших соотечественников, гражданство: Контур с итальянского паспорта, верным, с бразильским, и Симон остался подданных Кубы.

Ответный матч состоится 21 марта в Чивитанова-Марке. Москвичам для выхода в полуфинал, чтобы выиграть 3: 0 или 3: 1, и другой вариант — выигрыш 3:2 и положительный результат в дополнительно назначен «золотой» сет до 15 очков.

Девушки «Динамо» из розыгрыша в четвертьфинале достался самый Грозный соперник — действующий обладатель главного трофея континентальной баня «только что» (Стамбул). Изначально шансы на то, что подопечные Александра Отведать видели, как маленькие.

Тем не менее, какие смогли заработать в клубе, за который выступают MVP двух последних крупных международных турнирах — Китая Чжу Тин (Олимпийские игры 2016 года) и будет так Бошкович (ЧМ-2018). Расскажи нам что они Volvo победы — 3:2 (25:20, 23:25, 25:23, 21:25, 15:13).