Дивизион Чернышева выиграла финальный матч звезд Континентальной хоккейной лиги

В Казани завершил неделю звезды хоккея — 2019. Победители финального матча звезд КХЛ были отдел хоккея Чернышев, который обыграл соперников из дивизиона Боброва

Финальный матч Всех Звезд Континентальной хоккейной лиги, завершился победой команды из дивизиона Чернышева со счетом 4:3. Заброшенными шайбами в составе победителей отметился Антон Бурдасов, Ян Коларж и Даррен Дитц, кто забил. Команды дивизиона Боброва ответила гол Вадим Шипачев и две шайбы Дмитрия Кагарлицкого.

В матче за третье место команды из дивизиона Харламова бить дивизион Тарасова. Основное время завершилось вничью 7:7, после чего победитель определялся в послематчевой перестрелке. Ранее в полуфинал на Матч Всех Звезд, отдел Чернышева бить дивизион Харламова со счетом 5:3, и дивизион Тарасова была сильнее, чем дивизионе Боброва — 4:3.

Согласно регламенту КХЛ Матч Всех звезд, все встречи проходили в формате «четыре на четыре» и состоял из двух периодов по десять минут каждый. В случае ничьей в основное время победитель определялся в серии послематчевых буллитов.

Накануне дивизионе Чернышева также выиграл мастер-шоу. Команде удалось впервые в истории Матчей Звезд КХЛ, чтобы выиграть финальный матч, и субботнем мастер-шоу. В прошлом сезоне, когда Матч Звезд впервые пройдет в нынешнем формате, победу в мастер-шоу выиграла Дивизион Харламова, а в финальной игре дивизион Тарасова бить дивизионе Чернышева со счетом 5:4.