Дождались! «Факел» вырвал победу у «Белогорья» и вышел в полуфинал

10 лет клуб Нового Ранга не мог войти в топ-4 чемпионата России. И решающая битва с «Болгарии» был успешным загляденье.

Противостояние «Факела» и «Болгария» получился более интересным на стадии четвертьфиналов в мужской волейбольной Суперлиги. И речь не только о том, что это единственная пара, в которой для определения победителя потребовался третий матч. Удивительно, но в каждой из двух встречах успех праздновала команда, жира в доме друга. Получается, что «Болгария» является фаворитом финала? «Факел», очевидно, не согласен. Как и букмекеры, считали, что клуб Новый Диапазон имеет гораздо больше шансов выйти в полуфинал.

Петрич и Помещает в центр внимания

Начало игры прошло при активном участии Сербии лагуна «Болгария» любит и Петрича. Во-первых, закрыл блок «Факела», затем Неманья исправила, выиграв сложный мяч. Но потом очень плохо принял подачу соперника и дал Новый Уран и точку 3:1. Я думаю, что это все? «Болгария» может «выступать» с приемной и презентации вышел все тот же сербский волейбол. И сделал два здесь подряд!

В целом, игра разбилась на эпизоды из-за, что почти каждый второй мяч, судьи смотрели на жизни другого. Тренерский штаб хозяев, к слову, был наибольший успех, в свои Challenge. И во многом благодаря этому, игроки «Факела» сумели создать серьезную брешь в наборе – 9:6. Хозяева постепенно увеличивая преимущество. «Болгария» можно отметить, очень хороший первый темп в исполнении Александра Stone, но не более того. На остальные компоненты гости выглядели не лучшим образом.

При счете 14:9 в пользу «Факела» главный тренер «Болгария» Слободан Ковач взял тайм-аут, понимая, что потом может быть поздно. И уже помог. Числа 9:14 стали уже достаточно работы, 12:14. И уже тренер хозяев был вынужден взять паузу. И здесь не помог. «Болгария» взял курс, и даже вышел вперед – 18:17. Владельцы помощь пришел Егор Помещает. При счете 20:20 то есть, ваш прогресс принес «факелу» четыре важных очка, а с ними и победу в матче.

Мощный ответ «Болгария»

Начало второй сет остался за «Происхождение». И снова, ключ к успеху, было представление. На этот раз канадец Джон Перрин помог гостям уйти на небольшое расстояние – 8:5. Через несколько розыгрышей Центральной блокировки «Болгария» — сделал так, и увеличил преимущество своей команды до пяти мячей – 11:6. Конечно, это был не приговор, но богатую почву для реакции «Факел». Только вот реакция, в конце концов, не последовало.

Гости явно чувствовали себя комфортно. Клуб Новый Диапазон очень в церковь регистрации. И без него, и атака не может быть успешной, независимо от того, насколько талантливый он был. Блок «Болгария» работает отлично, и к середине партии Белград вели со счетом 17:9. После такого довести сет до победы не было проблем. 25:17 и все началось снова.

Третий сет, как пятый

Третья партия началась с долгого розыгрыша, в котором было много тени, но который закончился успехом «Факел». В волейбол часто успех в этих розыгрышах влияет на дальнейшее развитие событий. Хозяева воспользовались получил импульс и повели со счетом 7:3. Проснулся Дмитрий Волков, который удивил болельщиков несет и несколько раз максимально затруднил прием сопернику. И потом еще класс исполнил «pipe» — 9:5.

В течение длительного времени, ситуация не изменилась. «Факел» сохранил преимущество и не собирался давать. Когда счет стал 19:15, на презентации вышел Петрич и изменил игру. В презентации сербский «Болгария» удалось сравнять счет – 19:19. И через два розыгрыша гости вышли вперед – 21:20! Но последнее слово осталось за командой из Нового Диапазона – 25:23. Основная причина – две ошибки, «Болгария» в презентации, что они не позволили гостям зацепиться в этом матче.

В конце матча

Этот крутой матч просто не мог произойти сбой в четырех матчах. «Болгария» преимущество на протяжении большей части серии, однако, при счете 23:20 «Факел» вдруг обнаружил, шестую или седьмую передачу и забил в презентации Артура от смеха. Но гости все же вывели в конце. Первой ритм-Сауна и атака Петрича принесли ураган победы – 25:23. Десерт, пятом сете.

Решающая битва осталась за «Факелом», который сохранил больше сил в конце матча – 15:8. Компьютер ждал 10 лет! Последний и единственный раз в своей истории «Факел» выходил в полуфинал в сезоне 2008/09. Следующий соперник – Казанский «Зенит». Нет сомнений, что это будет большой полуфинал.