Друзья «МК» сыграли в футбол с правительством Московской области

«Интрига! «Московский Комсомолец», забил шестой гол и сократил отставание в счете в два мяча», — заявил известный комментатор Олег Жолобов за несколько минут до конца игры между командами » друзей «МК» и правительство Московской области. Хотя матч и был задание, сдаваться не собирается ни одна часть совещания.

Матч между сборной друзей «МК» и сборной правительства региона Москва стала главным украшением праздника Королева, столетие прессы. На стадионе «Вымпел» собралось множество звезд не только из России, но и международного масштаба.

Состав участников могли бы позавидовать многие клубы Лиги. Таким образом, в команде » кошка вышел двукратный Чемпион СССР Валерий Море, бронзовый призер Олимпийских игр 1980 года Юрий Гаврилов, лауреат серебряной медали Евро-1988 Вы собираетесь оставаться в.

«Друзья «МК» также имеют успех, и за пределами футбольного поля. Как часть нашей команды был Чемпион СССР по прыжкам с трамплина, катание на лыжах, Эдуард Рту, и заслуженный артист Николай Трубач. В матче не обошлось и без молодых талантов. Под 10-м номером на поле вышел сын Юрия Гаврилова! Разумеется, что с отцом понимали друг друга без слов?

Но и соперники будут ответить на звездный состав «МК». Правительством Московской области был объявлен шестикратный Чемпион России Александр Парень, который преуспел в поле его решения не обычных. Ну, и? Бывший игрок сборной провел более ста матчей за «Спартак». Глаза боятся, ноги, препятствия.

В первые минуты матча явно обожают, но, вдруг, желание выиграть верх. Зрители, пришедшие на стадион, увидели почти два десятка голов! И это за час игрового времени. В матче были и точные дальние удары, и красивые передачи пяткой, что снова и снова срывали аплодисменты зрителей.

Без сомнения, в этом матче победила дружба. Но больше голов забила команда Московской области — 10:7. То, что нет никаких оснований для выбора друзей «МК» встретиться с соперником через год и взять реванш?

Приз самой красивой партии праздника точность заработала игра женский футбол в «МК» с «Синергия». Несмотря на счет (0:3), наши девушки завоевали сердца всех зрителей, и после матча мы пошли взять реванш у соперников на конкурсе красоты «Мисс «МК».