Дубль Дриусси принес «Зениту» победу над ЦСКА

«Зенит» в домашнем матче 28 тура Лига чемпионов ЦСКА – 3:1.

Счет на 30 минуте открыли «оружие», когда Иван Блокнот замкнул родители его передачи Марио Фернандеса.

Через восемь минут равновесие восстановил Себастьян Росси, обеспечивает красивое сочетание с сыт по горло его.

На 62-й минуте Петербургский клуб выставил Эмилиано, не богатый и не. В конце встречи третий гол в ворота «аромат» с паса Жужжит забил Росси.

ОР. 28-й тур
«Зенит» (Санкт-Петербург) — ЦСКА — 3:1 (1:1)
Голы: Блокнот, 30 (0:1). Rossi, 38 (1:1). Богатый и, 62 (2:1). Росси, 86 (3:1)«Зенит»: Лунев, Анюков, Иванович, Ракицкий, Жирков (Туман, 83), государства (mac), 68), кварталов, Двенадцати, Росси, Дзюба, Sun (богатый и, 61)ЦСКА: Кино, Дайвинг, Device, Васин (Безопасность, 75), Мариу Фернандес, Historic, Ахметов (Единственный, 60), Basic, Блокнот, Извести, Био (Эрнандес, 43)Предупреждения: Био, 3. Ахметов, 7. Ракицкий, 32. Basic, 32. Жирков, 51. Единственный, 70. Дзюба, 74. Туман, 84

«Зенит» с 61 очков, занимает первое место в турнирной таблице PL. ЦСКА-45 очков и располагается на пятом месте.