Дубль Еременко принес «Ростову» победу над «Рубином»

Казанский «Рубин» потерпел поражение от «Ростова» (0:2) в матче 20-го тура чемпионата России.

Счет в матче был открыт на 83-й минуте. Глухой с правой боковой выполнил передачу на Романа Еременко, который ворвался в штрафную «Рубина» и нанес большой удар вниз в угол ворот.

На 89-й минуте Глухих в контратаку, прошел до штрафной, покатил мяч на Попова, кораблей в дальней штанги. Никто не успел закрыть Еременко, и Роман ударом в касание забил два гола

«Ростов» — 29 очков, поднялся на шестое место в турнирной таблице, обойдя «Рубин», в активе которой 28 очков.

В следующем раунде подопечные Валерия Дорогая 30 марта примут «Урал», и команда Курбана Увидеть в тот же день на выезде сыграет с «Запуска».

ОР. 20-й тур
«Рубин» — «Ростов» — 0:2 (0:0)
Голы: Еременко, 83, 89«Рубин»: Открываются, Устинов, Сорокин, Remove, На Озеро, Мед Вместо, Его, Коновалов, Гранада (Панели, 90) , Бор, Полюсов«Ростов»: Дворец, Файл, Безопасность, Я, Чернов, Еременко, Делают, Ионов (Попов, 75), А В (Зуев, 74), Что Сделано, Занять Себе (Глухих, 66)Предупреждения: Еременко, 8; А В, 70