«Дубль» Вернера помог «Лейпцигу» обыграть «Унион»

В 18 туре немецкой Бундеслиги «Лейпциг» выиграл дома победы над «Союзом»(3:1).

За 10 минут гости открыли счет. Builder после передачи Андерсон вышел один на один с вратарем.

Второй тайм остался за хозяевами. «Быки» сравняли за минуту, 51. Тимо Вернер после отскока пробил в одно касание и попал в «девятку».

Умеет играть вывел «быков» вперед на 57-й минуте, воспользовавшись суматохой в штрафной после подачи с угла.

На 83-й минуте Вернер сделал «дубль». На него последовала навесная передача. Футболист пришел с силой и точно в угол.

«Лейпциг» продолжает лидировать, набрав уже 40 очков. «Союз» — на 12 месте. Гости имеют 20 очков.

В бундеслиге. 18 тур
«Лейпциг» — «Юнион» — 3:1
Голы: 0:1 — 10 Builder, 1:1 — 51 Вернер, 2:1 — 57 Умеет Играть, 3:1 — 83 Вернер«Лейпциг»: Гольджи, Переключения, Руки, Останутся, Не Так, Он Умеет Играть, Адамс (Рак, 86), Нет (Дать, 79), Лаймер, Элегантный (Поульсен, 68), Вернер«Юнион»: Я, Так, Lenz, Суботич, Кажется, (Полиэстер, 82), Андрей, Гентнер, Builder, Фридрих, Уже Вложил (Мэлли, 71), Андерссон (Ваш, 75)Предупреждения: Андерсон (60), Странно (71), Кажется, (80), Дать (88)