Дуэль Хачанова и Рублёва, блин комом от Осаки и короткий тайм-аут Соболенко

Турсунов произнесла ни слова, Медведев не приехал Надаль, и первые ракетки, и в один день покинули турнир в Индиан-Уэллсе.

В indian wells является одним из крупнейших Объединенных турнир после «Шлемов» — Premier Mandatory для женщин, «masters 1000» для мужчин. В женской одиночной сетки уже определились все съесть этот, и людей известны все участники 1/8 финала.

Дом имеет провалился, экранируя точки на конце

Первая ракетка России Дарья дома есть, пока не может прервать серию неудачных выступлений. В этом году он выиграл только 2 матча, проведя 6 поражений, и никогда не выиграла конкурс топ-100. В Калифорнии, России, прибыл, в статусе, в прошлом году финалистки конкурса, но повторить успех ей и близко не удалось. Дарья зла, представленных, позволяя сопернице атаковать с приема, много ошибался, и, наконец, приняла в общей сложности три игры – 2:6, 1:6. Правда, злоупотребление турнира на Рынок с операционной системой Android находился в отличной форме. В следующем раунде она в трех сетах выиграла Елена Остапенко (конечно, в части, Остапенко потерял себя, но это можно сказать о каждом провал Латвийской теннис), и в четвертом круге Market оставила без работы Симона Help, который до недавнего времени первая ракетка мира.

<center>/tags/1925-anastasija-pavljuchenkova/

/tags/26951-Агиос Стефанос-cicipas/

Неожиданный провал Джокович…

В четвертом круге следовало ожидать, на совещании Горы с Новаком Джоковичем, поединок с Фелипе водитель автобуса был перенесен на день из-за дождя. Тем не менее, 35 лет, преподнес главный сюрприз на этом турнире, и с 12-й попытки выиграл матч в силу первой ракетки мира – 6:4, 6:4! Впервые немецкий встретился с первой ракеткой мира в далеком 2002 году, когда потерял я должен «Лезть» в Гамбурге. Ближе всего к успеху был в Дубаи-2017, где Энди Мюррей спас поединок с Фелипе семь Metal. Теперь Calibre провел отличный матч, а Джокович не смог выйти на свой уровень, что дает много ошибок. Небольшая компенсация для сербского можно считать выход в полуфинал турнира в паре с Фабио в режиме Онлайн.

/tags/21996-телефоны-Зверева/

Карен в первом матче на турнире одержал великую победу над ветераном тура полиция не Лопес. В очном поединке, что оба русский показали хороший теннис, но Делали немного лучше и стабильнее, атаковал и добился победы в двух партиях – 7:5, 6:3. Рублев тепло поздравил друга с победой сетки, и тут нет теперь встретится с Джон Черный.

Медведев не стал Надаль

Даниэль же, напротив, здорово начал этот сезон, но, начиная с середины февраля, понизило его. После поражения в полуфинале Роттердама единственное, в Дубае потерпел поражение уже в стартовом раунде. Здесь русский назначено Маккензи Макдональд, получив во второй партии, но затем неожиданно уступила Филип Перезагрузки. При этом здесь во втором сете, Даниэль, наоборот, играл хуже, чем в первой. Из-за этого поражения Медведев упустил шанс впервые в карьере встретиться с Рафаэлем Надалем, который станет следующим соперником Дерматит.