Две красные карточки за минуту. Судейский скандал в Белгороде

«Урал», пострадавших от судебных решений, но все равно победил он поедет». И «Зенит» чудом спасся в Дерби.

Матч тура

Меньше месяца назад Уфимский «Урал» в первом матче под руководством Константина Чувствую себя дома уступил «Золото». Посетив встреча 15-го тура показали, что в течение этого времени команда из Башкортостана удалось выиграть. В первом сете «Болгария», два раза шел впереди, но у нас противников не отпустили, и в конце концов выиграли благодаря хорошей могли Игоря Филиппова. Во втором матче ловить уже вынуждены были «львы». Ураган удалось сравнять счет, но собственные ошибки, вместе с уверенностью, в игре «Урала» поставили хозяев на грань поражения.

Затем, «Болгария», как подменили. Подопечные Слободана Коробку успокоились, наладили прием и стали чаще использовать первый темп. Третий и четвертый сеты стали предлагает кошмаром, но на Тай-брейке у нас жемчуг и могут огорчить Белграде любителей. Компьютер из Коробки, впервые в этом сезоне проиграл домашний матч Суперлиги, но остался на третьем месте в турнирной таблице.

Скандал тура

В пятой партии баскетбольная Арена в Белгороде превратилась в раскаленную сковороду. Трудно пришлось не только игрокам, но и арбитрам. Уже в четвертом сете из-за неудобства, что сетка желтую карточку получил Алексей Знает, и Андрей Тебе. Таким образом, предупреждение, Егор денежных средств за спортивный поведение счете 11:9 в пользу своей команды стала красная карточка, и с точки в пользу «Болгария». Жест Егора, постучавшего руки согнутые колени, обращается к партнерам и первый из судей, не две тысячи. Но бурный протест капитана «Львов» Дениса Неделе ты меня действий.

Уже после следующего раунда, судья вновь достал красную карточку. На этот раз черная метка, прежде чем увидел Александра Открыла. Выиграв важный пункт в волейбол что-то крикнул через сетку Александра нравится то, что стало причиной санкций. Но даже две точки, полученные не в спортивной борьбе, не помогли Белгород спасти встречу.

Чемпионат России по волейболу

Мужчин. 15-й тур

«Динамо» (Москва) – «Енисей» (Красноярск) – 3:0 (25:22, 25:23, 25:17)

«Кузбасс» (Москва) – «Газпром-Югра» (Сургут) — 3:2 (18:25, 16:25, 25:18, 25:17, 15:10)

«Югра-Этот Двигатель» (Нижневартовск) – «Локомотив» (Новосибирск) — 0:3 (22:25, 24:26, 18:25)

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Динамо» (Ленинградская область) – 3:2 (25:18, 20:25, 25:27, 28:26, 15:8)

«Болгарии» (Белгород) – «Урал» (Уфа) – 2:3 (21:25, 19:25, 25:13, 25:17, 13:15)

«Факел» (Новый Уренгой) — «Нова» (На Кубе) – 3:0 (27:25, 25:20, 25:16)

«Я И Решил» (Ярославль) – «Зенит» (Казань) — 1:3 (25:23, 15:25, 24:26, 12:25).

Спасение тура

По похожему сценарию складывался и матч «Кузбасса» с «Газпромом-Югра». Все Том, видимо, не отошли от недавней битвы на Кубок ЗДЕСЬ. В первых двух сетах у американского мало что получалось, а гости надежно и самоотверженно защищались. Постепенно команда Суперлиги пришел в себя. Началась игра в атаке Виктор Палитры, которая стала с 30 баллов эффективности игроков в туре. Начиная с четвертой серии вопросов относительно победителя не возникало. «Кузбасс» провел мощный финал и выиграл девятый матч подряд.

View this post on Instagram

🏐Игроки "Кузбасса" Виктор Полетаев, Инал Тавасиев и Антон Карпухов в числе лучших по индивидуальной статистике в 15 туре. 💪БОМБАРДИРЫ 30 – Полетаев (Кузбасс) 27 – Колесник (Динамо-ЛО) 25 – Бирюков (Динамо-ЛО) 24 – Феоктистов (Урал) 22 – Камехо (Зенит СПб) 21 – Сурмачевский (Зенит-Казань) 20 – Бакун (Локомотив Нс) 19 – Дивиш (Зенит СПб) 19 – Удрис (Факел) 18 – Михайлов (Зенит-Казань) 18 – Шкулявичус (Динамо М) 👐БЛОК 7 – Сафонов Ал-й (Зенит СПб) 6 – Абросимов (Урал) 6 – Власов (Динамо М) 5 – Довгань (Газпром-Югра) 5 – Михайлов (Зенит-Казань) 5 – Тавасиев (Кузбасс) 4 – Бакун (Локомотив Нс) 4 – Карпухов (Кузбасс) 4 – Шкулявичус (Динамо М) #ВККузбасс#ВсемСердцемЗаКузбасс#Суперлига#волейбол#ВикторПолетаев#ИналТавасиев#АнтонКарпухов#статистика

A post shared by ВК Кузбасс (@kuzbassvolley) on

Дерби тура

Не менее впечатляющим был и оппозиции в Санкт-Петербурге, где местный «Зенит» с большим трудом победил «Динамо» из Ленинградской области. Проиграв первый сет, команда Олега Русалка, конечно, взял второй, и потом сейчас в конце третьего. «Зенит» явно почек и белый-синий в мужество летели на первую победу в сезоне. В середине сета «Динамо» вело аж семь очков. Подопечные Александра Клинике были загружены, но соперник все равно пришел к MacBook – 24:22. И еще получить решающую точку, у нас так не удалось. Halo Друга, другой день, который стал отцом, помог «Зениту» перевести игру на Тай-брейк, а там уже борьбы не получилось.

Интересно, что матч первого круга между командами закончился с таким же маркером и также остался в памяти глупо и без игры «Динамо». Кажется, что Суперлига обрел настоящего Ленинградского Дерби.

Джокер тура

Казанский «Зенит», в отличие от ближайших преследователей, в 15-м туре обошелся без Тай-брейке. Хотя это не просто команда Владимира Алан в матче с «я воспользовался» не было. Казино поражение в первом сете и были близки к поражению и в третьем. В сложной ситуации, роль лидера первой в себя 22-летний Андрей Сараево, который привел команду с 21 очков. Нельзя не отметить и Максима Михайлова, который в отсутствие Песка Кошка закрыла глаза, в лучшем настроении и очень помог «Зениту» в основных эпизодов.

🔥🔥🔥 Все! Не без проблем побеждаем в Ярославле! 1-3 (25:23, 15:25, 24:26, 12:25) Билеты на следующий домашний матч против «Динамо» (Москва) в стиле студенческой вечеринки здесь👉 go.zenit-kazan.com #ЗарядисьВолейболом

A post shared by Volleyball Club Zenit-Kazan� (@volleyzenit) on

Судьба вращается

В 15-м туре не было недостатка в забавных ситуациях. В одном из эпизодов встречи в Москве Палитры, казалось, что уже является коллективной мяч на половине площадки «Газпром-Югра», но снаряд попал в голову пятый сейчас я не знаю, и с большой скоростью, отскочил в сторону «Кузбасса». В этом случае, организаторы не готовы и проиграли практически выигранный точки.

Аналогичный момент произошел в третьей партии. Либеро Евгений Андреев не смог обработать мяч после не ищу атаки Дмитрия Основной, но это даже помогло «Газпрому» — снаряд перелетел через сетку и опустился в свободной зоне.

Знатоки тура

Либеро Казанского «Зенита» в день Святого Валентина Короткие » также забил эффективное действие, и сыграл очень инновационным и необычным для игрока его профиля. Валентин оказался у сетки и не растерялся, когда к нему приехал партнер с мячом. Видя, что Руслан романтический готовится заблокировать, Короткие элегантный и другие устройства в режиме ожидания. В такие моменты становится жаль, что на счет либеро не записывают очки.