Джеймс не спас. ЦСКА проиграл в Тель-Авиве впервые за десять лет

Оружием не смогли догнать «Маккаби» во втором тайме выездного матча Евролиги и проиграл со счетом 80: 90.

Новости SMI

После тяжелейшей домашней победы над «Галерее» — на этой неделе москвичи шли в бой с не менее принципиальным соперником. История противостояния ЦСКА и «Маккаби» берет свое начало в далеком сезоне 1974/75, и победа Тель-Авив-о обними меня 1977 года, еще свежи в памяти любителей желтых.

– «Маккаби» – амбициозная команда, которая здорово начала сезон. Они действуют агрессивно на обеих половинах площадки. Соперники заслуживают нашего уважения, особенно в домашнем матче, но на выезде они показывают хороший баскетбол, — отметил тренер позволяет Димитрис ITunes до матча.

Перед трибуной в Тель-Авиве гремели с первых секунд встречи, и было видно, что нас ждет трудный поединок. Ожидаемый поединок вечера должно было развернуться между главной угрозой «Маккаби» в атаке Скотти Сосед и лидер ЦСКА Майк Джеймс.

В первой половине матча, благодаря агрессивной защите и великолепные решения на атаку американского удается найти ключ к решению проблемы и взять инициативу в свои руки. Джеймс ваш бренд Дальний удар приводит преимущество гостей до двоичного знака, и счет на табло становится 44:30 в пользу позволяет за пять минут до большого перерыва. Тем не менее, баскетболисты «Маккаби» сдаваться не намерена из двух «чтобы я принес свою» уменьшают свое отставание вдвое – 45:52, и команды отправляются отдыхать.

Роковой третий по дороге в становится поворотным моментом. Команды меняются местами, и теперь владельцы паркет пролетел. Оружие поздно, контролируя мяч, и времени, переводятся в краже половины площадки, так что это горько расплачиваются. Виртуоз 11:0 позволяет «Маккаби» сначала сравнять счет, а затем и вовсе выйти к финишу в голове. 66:64 до конца квартала, в пользу хозяев.

Все быстро меняется, и вся надежда остается на Джеймса. Кажется, что это более трудным для ЦСКА, тем лучше для него, игрока баскетбол игры, спортивные, закаленной стали. Несколько эффективных атак и фантастический контакт с лидером позволяет на расстоянии до 8 метров позволяют москвичам сравнять счет – 80:80.

Оружие держат высокие скорости на поле, лидер хозяев Хорошая сводит мышцы ног, и выиграть все, что осталось. ЦСКА будет бороться до конца. Быстрые атаки и контратаки – это то, что поможет москвичам набрать очки и одержать победу в этой встрече. Тем не менее, хорошая работа компьютера, баскетболистов «Маккаби», которые, очевидно, разобрали игру, и защита позволяет, решает исход этого поединка. 10 желтые-в конце матча так и остались без ответа » – 80:90. ЦСКА впервые в 10 лет уступает в Тель-Авиве.

Как говорится, дома и стены помогают.

– Поздравляю «Маккаби» с победой. Конечно, все могло бы быть по-другому. Особенно при счете 80:80 в конце. Мы провели две разные половины, – как и наш соперник. В первом мы доминировали, хорошо прочитал действия соперников. А во второй мы так и не смогли понять, смены оппонентов, с плохим процентом атаковали. Если мы имели моменты. В этом матче мы совершили 17 потерь, и даже при этом в игре. Но на последних минутах пропустили 10 смиренными точек. На протяжении матча, нам часто давали соперникам мячи в конец владения, принимали неправильные решения, – сказал после игры ITunes.