Джеймс – в огне. ЦСКА нанес поражение лидеру Евролиги

Майк Джеймс набрал 28 очков и принес победу American в матче с «Анадолу » Эффект» – 81:80.

Загрузка…

После победы над «поезде или Звезда» ЦСКА был посетить его лидером турнира «Анадолу эфесу» во втором матче Евролиги на этой неделе.

– «Эфес» практически сохранила команда показывает стабильность, для них был организован «химии», – отметил наставник позволяет Димитрис ITunes. – У «Эфеса» два новичка, потому что философия команды остается неизменным. Я думаю, что они показывают самый зрелищный и эффективный баскетбол, они пятые или четвертые игры в атаке. У них есть игроки, которые могут создавать броски для себя, посмотреть team баскетбол и высокого уровня интенсивности. С это то, что мы сталкиваемся.

Сегодня anadolu efes» — лидер регулярного чемпионата. В во-вторых, турецкие баскетболисты не теряют с 31 октября в Евролиге, и с 5 октября в национальном турнире. Конечно, битва с ЦСКА в паркет в доме-это очень важно, и это от начала для хозяев встречи, так как это красный и синий, чтобы победить «Эфес» в финальном матче в мае, став чемпионами Евролиги.

И ЦСКА, и «Анадолу Эфес», в этом сезоне не более вероятно, их сверхдержав в атаку с первых минут встречи устраивают настоящей стрельбы «чтобы я принес свою». Конечно, внимание было сосредоточено на конфликте лидеров команды, двух «стрелков» – Майк Джеймс и а в, что в целом в течение первой четверти, выиграв 22 очка. ЦСКА удается сохранять концентрацию и лидерство в суд, но раздражает ошибка Рон Бейкер приводит к богат, чтобы хозяев и всего «+1» аромат – 23:22. После этого, руководство ЦСКА не длится долго. Баскетболисты «Эфеса» они начинают выпадать гораздо сильнее, чем заботиться о Джеймс, не позволяет выполнять свободные удары и создавать ситуации для партнеров. Заметный провал в атаке аромат меняет все в суд, и уже гости вынуждены догонять соперников. 43:47 после 20 минут встречи, и впереди нас ждет интересное сражение.

ДЖЕЙМС СНОВА ВСЕХ СПАС

Игра «Эфес», которые несут 15 200 болельщиков, еще больше вводит в ступор атаки против ЦСКА. Кажется, что аромат не будет ответа футболку хозяев. Джеймс «теряется» на площадке 15 минут, набрав всего одно очко и дает в результате передачи. Но ЦСКА просыпается развития, которая возвращается в ритм после травмы, и помогает красно-синий снова в игре. Преследования, позволяет в третьем квартале, приносит свои плоды, и на последней отличается «Эфес» начинает, в конце концов, потерять и занять свои позиции.

В момент, ITunes еще умеет включать своих игроков в режиме «бой до смерти», и Джеймс берет его на свой компьютер из самой трудной ситуации. Лидер ЦСКА свой бренд дальним ударом сравнивает счет 74:74, и сияние долгожданную возможность выйти вперед в этом матче. В «оно» в конце соперники не намерены уступать друг другу ни сантиметра площадки. Ларкин напоминает о поединке с Джеймсом и не сдается. Но необходимо помнить, что чем сложнее для ЦСКА, тем лучше для Джеймса, что большой удар в последние секунды вырывает эту важную победу – 81:80.