Джеймс все испортил. Джеймс все исправил. ЦСКА вырвал победу у «Жальгириса»

Встреча прошла в доме паркет российского клуба.

Загрузка…

Защитник ЦСКА Майк Джеймс сначала помогал соперников позволяет идти на продление. Однако он ознаменовал запуск! Результат-успех красный и синий. Счет — 85: 82.

После важной победы на выезде в Барселоне, ЦСКА обратно в «Мегаспорт», чтобы сразиться с их исторический соперник – литовский «Галерея». Каунас в этом сезоне показывают не лучшую игру, и занимают только 16-й годовщины строку турнирной таблицы с тремя победами. Тем не менее, и уже успели создать ощущение, вдруг победить «Реал» и «Фенербахче».

Тренер позволяет Димитрис ITunes как отметил следующую цитату:

— Нас ждет команда, которая всегда борется, играет на грани фола, с большим энтузиазмом. «Жальгирис» в этот момент показывает, что может играть на хорошем уровне, хотя это еще не подтверждено, с результатами. Корзина победил «Реал» и «Иметь», но проиграл командам, которые испытывают трудности. Недавно приобрели Ривьера, эксперт, снайпер. Это говорит о амбиции, что они хотят стать лучше. Необходимо проявить осторожность.

ОРУЖИЕ В ПОИСКЕ!

Полный «Мегаспорт» в этот вечер ждала жаркое противостояние двух старых соперников. С первых минут встречи, стало ясно – команда, потому что они стоят друг к другу и не намерены сдаваться! Счет на табло-это четко подтверждает. 2:2 после трех сыгранных минут матча. Тем не менее, уже к середине комнаты, против всех прогнозов, «Жальгирис» выходит вперед и начинает улучшать свои лидерские позиции, что делает, что Занимается нервничать и взять тайм-аут. В первой отличается играют о, правильно и интересно, и ЦСКА проявляет индивидуальные действия, и несвойственно для себя набирает только 9 очков. И что в начале второго квартала оружие делают рывок 4:0, но это не спасает, и преимущество посетителей увеличивается до 12. «Тринадцать» этот аромат не летают, статистика по могут – в два раза хуже соперников…

«Жальгирис» настроен решительно!

И вот, когда приходит время. «X-фактор» позволяет в первой половине встречи становятся Янис Вокзала, Даниил, я Уже и Рон Бейкер, которые показывают красивую и агрессивную игру в обороне и в атаке, снижение задержки москвичей. ЦСКА начинает достигать выиграл, и Поезда первый удар по дуге, в этот вечер выводит хозяев паркета вперед, за мгновение до большого перерыва – 32:31.

ДВА ВЫСТРЕЛА ДЖЕЙМС

Для третьей четверти команды провели в равных, поочередно, обмениваясь точными папы нет и ведущих позиций. Наконец, два полетел по дуге. Соперники «проснись» Артурас Милан является и отличается от двух членов папы нет, этот аромат огня беседка литовцы открывают Рон Бейкер и Никита Urban. Интрига жива! Конец отличается, становится в высшей точке, Даниил, Много, они везде, отправляет в корзину, предлагает два «тринадцать» и агрессивной обороны. Но «Жальгирис» остается в игре и при нажатии на последние атаки добивается успеха, сравнивая счет – 69:69. Решающий бросок, остается ЦСКА, который берется реализовать лидером аромат Майк Джеймс.

И… Сбой!

Продление!

Повторение матча 21 ноября 2018 года, когда точно также в Москве американского и литовцев не хватило 40 минут, чтобы определить сильнейшего. На площадке усталость и высокое напряжение. На протяжении 4,5 минут соперники так и не могут определить однозначного лидера этой встречи. Только 12 секунд до конца овертайма после того, как кольцо гостей «сосет» мяч Майк Джеймс, кажется, что госпожа Фортуна улыбается American. Но «Жальгирис» всех этих в этой ситуации, сравнивая счет (82:82) после досадной ошибки Джоэл Шарик в три секунды, а в зоне соперников. ЦСКА остается 4 секунды на последнюю атаку, время ожидания, и твои и хладнокровный Майк Джеймс…, Что снова берет дело в свои руки. Снова делает бросок, решающий. И теперь не подведет! Три вы можете очки, а ЦСКА может дышать.

Как, в самом деле, и болельщики, как раз не ходит этот более терпимым.

Как говорится, бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, как течет вода и как Майк Джеймс отвечает база-Питер в Евролиге….