Дзюба проиграл гонку бомбардиров. Россия славно покуражилась в Сан-Марино

Дзюба мысленно был уже на Евро-2020, и в России играли как будто в меньшинстве. Что, однако, не помешало весело провести время под занавес выбора – Дело, Перес и Увольнении забили дебютные мячи за национальную команду.Новости SMI

После поражения дома от Бельгии, сборная России была отменена конце матча отборочного этапа чемпионата Европы в Сан-Марино никакой турнирной мотивации. Станислав Ставят дало возможность начать подготовку к Евро-2020. Это еще более верно, что до начала турнира, имеет только одно окно на матчи сборных – в марте. Ранее появилась информация, что один из соперников россиян может быть компьютер, Молдавии, но в РФС не подтвердили.

По сравнению с матчем против Бельгии Ставят и сделал пять передач. В линии обороны вместо Марио Фернандес и Андрей Семенов появились Федора Курс (вышел слева, а Сергей Петров вернулся на противоположную корабль) и Максим Беляев. В центре поля тот, кто родился и боль в турнирах sit & go Юрия Близко и Романа Зона.

И на двери оказался Антон Союза. Dynamic дебютировал в сборной в 2007 году, когда пятнадцать, но на официальных форумах, до сих пор не играл. Это очень важное событие на фоне критики, которая рухнула в прошлом месяце на первое число для выбора Галереи. Ставят это не потянуть дворники, заранее определяя основной. Тем не менее, делать выводы далеко идущие не стоит – Сан-Марино-это не соперник, на которого стоит проверить бой вратарей.

Главная интрига матча была возможность Артем Жужжит конкурировать с Гарри Кейном за титул лучшего бомбардира квалификации. Для этого необходимо было забить три гола. Если учесть, что в первом матче россияне отправили в ворота соперника аж девять мячей, задача не казалась невыполнимой. Кто тогда мог предположить, что он забьет в этом матче минимум, который появился после перерыва Николая Увольнении?

Эта игра превратилась в развлечение для российских игроков. Открыв счет уже на третьей минуте (Дело первым успел на отсутствие отскоку), гости, наконец, расслабились, и в оставшееся время просто наслаждались игрой и пением российских болельщиков, регулярно похожи своих хозяев.

Впервые, участвуя в футбольной сборной Дело, помог открыть счет своим голам и в Петров. Красивый круиз удар полузащитника «Зенита» в другую «девятку» вратарь Альдо Саймон отбил, но точно на ногу отказался дать ей защитника. Уже на 19-й минуте игры потерял последний официальный интриги.

Преимущество россиян было настолько подавляющим, что к уголовной прибегают даже Джордж судебного разбирательства. Счет после первого тайма мог быть и больше, но Алексей Смотрит со штрафного, отправив мяч в обвод стенки, угодил в штангу. Игра похожа на Doctor No, и даже Ставят очень спокойно взирал на то, что происходит на поле, время от времени указывая на игроков. Итак, мы выяснили, что смотришь на него, называется Он, и что Он – Сэм.

Второй тайм начался как и первый. С голов. На этот раз забил Смотрят, в целости и подача Лопес с правого фланга. Затем Алексей Ионов класса закрутил мяч в угол из-за пределов области. В целом, русских, было очень весело и интересно.

Единственное, что портило настроение, грубая игра соперника. Учитывая низкий уровень технической хозяев много нарушали правила, и часто делали это жестко. Был для большинства наших игроков и горячей Магомеда ты еще даже решил вывести игру за полчаса до финального свистка.

И еще разочаровал Дзюба. Он не только не забил трех «запланированных» мячей, но он был на удивление инертен– просто большую часть времени находился в районе 11-метровой отметки и ждал передачи от партнеров, время от времени медленно быстро на фланговые подачи. Даже для защитников Сан-Марино этот стиль игры не слишком трудно.

Поразить ворота удалось, но только «вне игры». И в этом эпизоде арт решил гол вышедшего на замену Николая Увольнении – быть в так в восьми метрах от ворот, он перехватил мяч, его партнер и пришел за Альдо Саймон. И тем не менее, Увольнении записал на свой счет первый гол, закрыв один выстрел Петрова, который предшествовал «финт Зидана» в исполнении Вещь. Получилось очень хорошо. С самого начала, Николай!

И еще порадовала Рот. Хотя ты, похоже, не были эффективные действия, он здорово двигался гораздо усугубить, и здорово играет на партнеров. В одном из эпизодов Немец прорвался вдоль лицевой линии и Race отца он в не Поднимаюсь, но мяч, находясь в метре от ворот.

Сан-Марино – Россия – 0:5 (0:2)

Голы: Дело, 3 – 0:1. Петров, 19 – 0:2. На. Смотришь, 49 – 0:3. Ионов, 56 – 0:4. Увольнении, 78 – 0:5.

Сан-Марино: A. Simon, Дворец, У. Саймон, Italy, Д’Каждый День (Ешь Без, 65), Пушки, Сад, Медовый, Район, Газ Но Нет (Battistini, 46), Перестать (Hirsch, 61).

Россия: Sony, Петров, Беляев, Девушка, Курс, Двенадцати (Sbin, 59), Дело, Ионов (Golden, 59), Ал. Смотрит (В Увольнении, 65), H. Рот, Дзюба.

Предупреждение: Симона, 33. Canon, 45. В двенадцать, 53. Дворец, 53. Хирш, 90+3.

Судья: Причина (Исландия).