Эпидемия гриппа. Обескровленная «Уралочка» уступила казанскому «Динамо»

Вирус ходит, в Екатеринбурге, вынудила «Часы,» посещение матча Лиги чемпионов второй состав. Результат был предсказуем.

Встреча между двумя клубами русских было почти самое интересное в четвертом туре женской волейбольной Лиги чемпионов. Обе команды ведут активную борьбу за второе место в группе и возможность продолжения борьбы в турнире. В Екатеринбурге «Часы» был сильнее в трех матчах, и было преимущество очков в таблице. Люди, холодное , необходимо было победить в трех матчах, и задача, казалось, очень трудно.

Неравные силы

За несколько дней до этого клубы встречались в рамках Суперлиги, и дома от полиции едва превысив команды Николая Кэрол в четырех матчах. Все они обладали более активный поединок, потому что в игре был успех в Лиге чемпионов. На самом деле все вышло по-другому.

Кэрол призналась, что многие из основных игроков своей команды заразились эпидемией гриппа, который ходит в эти недели в Екатеринбурге. Уже в матче чемпионата волейбол «Часы,» играли не в оптимальном состоянии, и его здоровье, решил не рисковать. Таким образом, в Казани был, по сути, второй состав клуба.

«Планер» Stereo

Несмотря на это, «Часы» я начал сет и некоторое время даже вела в счете. Но стоит для людей, Guilin добавить и встречаются, как ситуация дошла до такого состояния, что ожидалось. Особенно тяжело гостям, почему-то в презентации Евгении Stereo. «Планер» согласованности сборной России раз за разом ставил в тупик принимающих «Выполнить».

К середине матча преимущество «Динамо» стало очень твердое – 18:10. Но Уральская молодежь не рухнул, и даже удалось вдвое сократить отставание-21:17. Особенно ярко был затяжной розыгрыш, в котором обе команды носили сумасшедшие мячи в защите, а закончилось все в пользу «Часы,» diana Bali, другом единицы. Тем не менее, владельцы доверия довели матч до победы – 25:19.

Надежда «Выполнить»

Чтобы быть справедливым, я должен сказать, что в Казани воспользовался их молодых волейболисток – Анна Выращивания и Татьяна Зависимость. Последнее не исполнилось еще 16 лет! Но разница в том, что Guilin значительное решение, и тренерский «Выполнить» — вынужденное, из-за отсутствия других вариантов.

На второй матч гости начали играть быстрее, что позволило гораздо более чит Казани блок. 6:5, 7:6 – «Динамо» не мог создать такое преимущество, которое позволяет им чувствовать себя в безопасности.

Кроме того, вскоре счет был совсем не равный – 10:10. Но несколько ошибок на приеме, у «Выполнить» позволили хозяевам резко уйти в отрыв – 16:11. Конечно, повлиял и тот факт, что один из ведущих игроков Екатеринбургского клуба Екатерина Вежливая , не готов провести полный матч без замен. В общей сложности 25:17 в пользу Казани.

Лига чемпионов. На групповом этапе. 4-й раунд

«Динамо» (Казань, Россия) — «Часы-НТМК» (Екатеринбург, Россия) — 3:0 (25:19, 25:17, 25:21)

Под контролем

В начале третьего сета «Часы» вел со счетом 6:3 после серии повезло, что подача заявок Диана Бали. Дома от полиции с большим трудом смогли вернуться в борьбу и не позволили, ведь если кураж предлагает уйти далеко – 9:10. Дальше все пошло по уже знакомому сценарию. Хозяева к середине матча смогли контролировать ситуацию и уже не выйти из игры из рук.

Провести лишний сета не было в планах Guilin, и молодых игроков», Часы,» дали «Динамо» бой достойно, но результаты еще не готовы. Казань » выиграл матч в трех сетах, и сохраняет хорошие шансы на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. «Часы,» и вам придется сделать чудо и победить турецкий «Почти» и ждать, что же чуда не будет «Динамо».